Цыпка• 12 июня 2014
Справка о составе семьи для собеса
Девочки справка о составе семьи (оформляю доплату по доходам) должна быть какой-то особой формы? Я и муж прописаны отдельно . Ему в его жеке сказали обратиться в нова ком, там выдали справку, где указаны он, его мама и сестраи сказали,что только такие выдают, в свой жек я еще не ходила.
И 2й вопрос, нужно ли прописывать ребенка или его простр впишут в мою справку?в собесе толком не объяснили.
kontamination• 12 июня 2014
это форма№3, у каждого по прописке у паспортиста берете, ничего особенного
ребенка впишут в ту справку, где он прописан
Ребенка должен прописать собственник квартиры и только потом его впишут в карту квартиросьемщика. Мне кажеться, что вам надо взять справку каждому по своему месту прописки и сходить в райсовет (или сельсовет или горсовет или паспортный стол) Они уже на основании этих справок, свидетельства о рождении и браке дадут вам справку о составе семьи.
Почемучечка• 12 июня 2014
зачем вы ее оформляете ведь с первого июля доплату уже не будут платить?
Деловитая• 12 июня 2014
мне с мужем давали разные справки о составе семьи, все приняли, ребенок должен быть прописан
Цыпка
• 12 июня 2014
У нас как получается: я прописана со своим отцом (собственник квартиры моя мама), муж прописан со своей мамой и сестрой (собственник его мама). Дочь родилась в мартет этого года. Ее еще нигде не прописали. Получается мне ее надо прописать, а только потом делать спрвку?
Цыпка
• 12 июня 2014
Ответ дляПочемучечка
В моем собесе сказали, что никаких распоряжений относительно отмены доплаты оформившим до 1.07 нет.
Каменная Фрося• 12 июня 2014
Ответ дляЦыпка
мы недавно прописывались в Киеве (до этого во Львове) так окозалось что у меня малой 5 лет не был прописан... Хотя когда брала на Киев справки о составе семьи мужа, его вписывали. А я жила в Киеве в общаге, и там не прописывали малолетних. Так что лучше пропишите, а то мне долго пришлось побегать/ доказывать ((((((((
Почемучечка• 12 июня 2014
Ответ дляЦыпка
ребенок обязательно должен быть прописан
Цыпка
• 12 июня 2014
Ответ дляПочемучечка
Статью прочитала,но почему тогда об этих уточненнях не знают в собесе и говорят,что никаких распоряжений не поступало.