АлывердЫ• 12 июня 2014
Clarks Doodles ботинки Ваши отзывы. У кого-то были?
Как качество?
Чу Ча• 12 июня 2014
А разве в серии Doodles есть ботинки? Босоножки классные, мокасины тканевые, ботинок никогда не видела
Пищалка• 12 июня 2014
Ответ дляЧу Ча
у автора да
Скромняшка• 12 июня 2014
ботинки суперские,сисиема N-TEX, мы носили два сезона по паре, и на этот сезон сестра обещала передать следующую пару, очень легкие, теплые, считается евро зима, но мы их носили от +5 до -12 примерно, остались очень довольны, ножки теплые были и сухенькие после гуляния, на ножках легусенькие, одевать удобно-липучки, наша ножка с подъемом и полненькая, идеально садятся по ножке, малой от них в восторге.
Девушка Прасковья• 12 июня 2014
Не плохие, но я предпочитаю фирму Froddo, очень качественная обувь (анатомическая).