Девочки, завтра буду передавать гуманитарную помощь в Славянск, Краматорск. Кто хочет поучаствовать пишите. Желательно Киев.
Ответ дляКукарачка
Девочки, подскажите если в курсе, в какие организации соц. помощи могут обратиться беженцы из Краматорска?
Их вывезли знакомые в Киев совсем недавно когда уже ситуация стала критической. Тут они проживают пока в общежитии.
Куда они могут обратиться, есть ли фонды помощи, организации которые оказывают содействие по расселению семей (по территории Украины, а не только Киева)?
Здравствуйте, а попробуйте позвонить сюда, я не уверена конечно что конкретно они этим занимаются, но попробовать позвонить узнать стоит
Кукарачка• 13 июня 2014
Спасибо, я уже нашла тут же на форуме их сайт с телефоном. Может они и смогут помочь или подскажут в каком направлении действовать дальше.