karizka• 12 июня 2014

Девочки, завтра буду передавать гуманитарную помощь в Славянск, Краматорск.

Девочки, завтра буду передавать гуманитарную помощь в Славянск, Краматорск. Кто хочет поучаствовать пишите. Желательно Киев.
всемВсёИмного• 12 июня 2014
что именно собираете?
Чебуравлик• 12 июня 2014
кому собираете?
фан L.O.S.T.• 12 июня 2014
а кому именно передавать будете? я просто на фейсбуке с волонтерами общаюсь, так просто так туда не передать передачки
автор karizka • 12 июня 2014
Ответ длявсемВсёИмного
что именно собираете?
координатор с благотворительного фонда сказала, хорошо бы продукты, может средства личной гигиены, вещи, что угодно
автор karizka • 12 июня 2014
Ответ дляЧебуравлик
кому собираете?
семьям, которые остались в Славянске, Краматорске, Красноармейске
Стервочка• 12 июня 2014
Ответ дляkarizka
Вещи какие мужские, женские?
автор karizka • 12 июня 2014
Ответ дляСтервочка
Вещи какие мужские, женские?
сказали любые
Безпринципная• 12 июня 2014
Собираются продукты,одежда взрослая,детская,игрушки.У нас сегодня в Луганской области весь рынок собирался,все магазины,много людей- несли новую одежду,игрушки,продукты-честно говоря даже не думала что в нашем городе такие дружные люди.
автор karizka • 12 июня 2014
Ответ дляфан L.O.S.T.
Семьям, которые остались в Славянске, Краматорске, Красноармейске. У меня тормозит фейсбук, но я Вам могу позже скинуть ссылку на эту общественную организацию.
автор karizka • 12 июня 2014
Ответ дляфан L.O.S.T.
вот https://www.facebook.com/dorogajizni
фан L.O.S.T.• 12 июня 2014
Ответ дляkarizka
понятно, это Королевская руководит.
автор karizka • 12 июня 2014
Ответ дляфан L.O.S.T.
понятно, это Королевская руководит.
да, наверное, но мне все равно, кто руководит
автор karizka • 12 июня 2014
девочки, накидайте мне пожалуйста список, что из продуктов можно купить чтобы доехало?
Безпринципная• 12 июня 2014
Ответ дляkarizka
в основном у нас собирали крупы,консервы.
darly• 12 июня 2014
А чем Вы будете везти? У меня родители в Славянске, еще не уехали...
Продукты: гречка и другие крупы, сахар (удобнее, наверное рафинад), чай, с хлебом там перебои, не всегда есть и большие очереди...
pilula• 12 июня 2014
Вода нужна людям
автор karizka • 12 июня 2014
Ответ дляpilula
Вода нужна людям
точно вода, Вы правы, спасибо что сказали
автор karizka • 12 июня 2014
Ответ дляdarly
мы везем продукты к волонтеру, а они уже отправляют, на Славянск, Краматорск и т.д. спасибо что накидали список на продукты
автор karizka • 12 июня 2014
Ответ дляБезпринципная
спасибо
vika_vla• 12 июня 2014
я думаю можно сушки и сухари, хлебцы - как замена хлеба и не портится
Бедная Лиза• 12 июня 2014
Ответ дляkarizka
Спасибо, конечно, за заботу, но в Красноармейске все спокойно, у нас войны нет, гуманитарка не нужна. Сами принимаем беженцев из Славянска. Не дезинформируейте народ!
автор karizka • 12 июня 2014
Ответ дляБедная Лиза
извините, не хотела Вас обидеть, мне так волонтер сказала, может она перепутала город, еще раз извините.
автор karizka • 12 июня 2014
просто хочется помочь, и как всегда что-то не так...
автор karizka • 12 июня 2014
Ответ дляvika_vla
да я тоже так подумала, спасибо большое, возьму на заметку
SelenaL• 12 июня 2014
А почему вы раньше не написали, что собираете гуманитарку?
Каким образом она туда попадает? Вы это не впервые делаете? Где в Киеве будет сбор?
автор karizka • 12 июня 2014
Ответ дляSelenaL
Я выше все написала, я искала на всех форумах, в инете, адреса, где возле Киева находятся беженцы или как помочь семьям, которые остались там. Нашла сайт, выше смотрите я кидала ссылочку с фейсбука, оставила свои контакты, мне перезвонили с этой организации, дали контакты волонтера, который занимается этим направлением. Я так поняла у них есть возможность туда доставить. Я собираю первый раз, думала с другом сама отвезти, потом решила спросить здесь у девчонок, может кто-то недалеко живет тоже хочет помочь, мы будем отвозить волонтеру, она находится в Киевской области.
автор karizka • 12 июня 2014
Ответ дляSelenaL
вот, если хотите можете почитать, или позвонить узнать все подробнее https://www.facebook.com/dorogajizni/photos/a.1436...
SelenaL• 12 июня 2014
спасибо, буду смотреть где и как!
автор karizka • 12 июня 2014
Ответ дляSelenaL
спасибо, буду смотреть где и как!
не за что, я сегодня весь инет перелопатила, вот решила заполнить анкету активиста, и мне перезвонили.
Кукарачка• 13 июня 2014
Девочки, подскажите если в курсе, в какие организации соц. помощи могут обратиться беженцы из Краматорска?
Их вывезли знакомые в Киев совсем недавно когда уже ситуация стала критической. Тут они проживают пока в общежитии.
Куда они могут обратиться, есть ли фонды помощи, организации которые оказывают содействие по расселению семей (по территории Украины, а не только Киева)?