Вбигудях• 12 июня 2014

что же будет в новой фазе АТО в Луганске???

Xвостокрутелка• 12 июня 2014
Ответ дляНагажу и сбегу
Что вы такое говорите?От куда у вас такая инфа?Из российских источников?Я понимаю всякое может быть, но что бы в 21 веке,истребляли людей просто так и огораживали колючей проволокой, еще и в фильтрационные лагеря,не думаю что правительство дойдет до такого.а как же они все это объяснят остальным выжившим жителям Украины?А остальной общественности?
ЕПРСТ!!!У вас есть интернете!Посмотрите видео,полно!Для этого не надо смотреть российские СМИ!!!Людей выживают просто!Там будут добывать этот сланцевый газ(пропади он пропадом)!Жить на этих землях все равно нельзя будет!Вот и ’выкуривают’,кого убьют,кто сам сбежит!!

Кому там слова не давали• 12 июня 2014
Ответ длясЛАдКОежКА
Та я же уже исправилась!!! Блин--читайте пожалуйста!
вы тоже читайте!
вы не одна тут пишите!
ответ был не ВАМ!
Сегодня на диете• 12 июня 2014
Ответ дляКому там слова не давали
и .кстати, при чем 2 мая к Луганску?
а при том что человек залетный пришел тролить и провоцировать,почитайте ее речи и все станет понятно.
Xвостокрутелка• 12 июня 2014
Ответ дляКому там слова не давали
тема про ЛУГАНСК!
какие дети? ну к чему???
А если не в Луганске??То ,что??Какая разница где???
Кому там слова не давали• 12 июня 2014
Ответ дляНагажу и сбегу
Вы понимаете, что мы, не жители востока черпаем инфу из новостей,из интернета,пока мы видим и понимаем что Россия засылает своих боевиков, что бы они там воевали,а наша армия пытается их от туда убрать,неужели если бы все было как вы рассказываете, то мы вот так бы сидели и молча наблюдали?Или вы думаете что мы вас можем ненавидеть просто так, за то что вы житель Донбасса? Это бред,все одинаковые, все мы жители Украины,среди всех есть и хорошие и плохие,нельзя сказать что у нас хорошие, а вот у вас нет,кто так говорит, тот идиот,я думаю что большинство Украинцев желает вам только добра и каждый сейчас молится что бы этот кошмар остановился и у вас все наладилось!
100%
Кому там слова не давали• 12 июня 2014
Ответ дляXвостокрутелка
если не в Луганске, то для этого есть общая тема здесь же на стаффе!
тема про Луганск, и меня, извините, волнует ситуация именно там! ’своя рубашка все-таки ближе как-то’....
сЛАдКОежКА• 12 июня 2014
Ответ дляНагажу и сбегу
Ну так по новостям одно--в реальности совсем другое! Столько видео в интернете--как люди рыдают, умолят, криком кричат--что здесь просто уничтожают людей! Никто не хочет это слышать! А про обстрел фосворными запрещёнными бомбами--так это вообще! Никакой закон не писан этим властям!
сЛАдКОежКА• 12 июня 2014
Ответ дляКому там слова не давали
вы тоже читайте!
вы не одна тут пишите!
ответ был не ВАМ!
Я поняла--что не мне ответ, но касался моей ошибки...Я просто ошибочно написала вместо июня--май.
Нагажу и сбегу• 12 июня 2014
Ответ длясЛАдКОежКА
А сейчас не истребляют людей просто так? Убитые в результате проведения АТО мирные жители--женщины, и детки (Господи, царствие им небесное)--это не истребление людей??????????? Посмотрите хоть что нибудь, кроме наших самых правдивых украинских СМИ.
Согласна с вами что АТО проводится неправильно,нужно было сначала позаботится о мирных людях, а потом проводить,но почему вы молчите что истребляют народ и российские боевики?А ДНР и ЛНР они не истребляют?Как избавится от этих боевиков, каким образом?Дать им возможность оккупировать и весь восток, а потом и всю Украину?Вам нравится когда у вас грабят, угоняют и убивают просто так?К нашему правительству действительно очень много вопросов и претензий-почему изначально не эвакуировали людей,почему границу изначально не перекрыты, а продолжают пропускать технику, оружие, террористов?Что бы такое АТО длилось еще лет 10-15?Ясно что они заинтересованы во всем этом,только вот какова их конечная цель и что ждать всей Украине и всем жителям востока, наступит ли мир?

сЛАдКОежКА• 12 июня 2014
Ответ дляСегодня на диете
Это вы сейчас о ком написали?
Зубачистка• 12 июня 2014
Ответ дляНагажу и сбегу
вы знаете, когда гибнет ребенок (видели как несли родители на руках девочку 6 лет убитую во время ато?) когда снаряд разрывается на твоем дворе - то уже все равно кто стреляет нацгвардия или сепараты.
И не задача ли власти побеспокоиться о мирных жителях?
сЛАдКОежКА• 12 июня 2014
Ответ дляНагажу и сбегу
Вы живёте где? В нашем городе много ополченцев (по иному--сепаратистов), но к нам в город ещё не доехала украинская армия. И я вас удивлю: у нас в городе никого просто так не ограбили, не убили...вообще никого! Мы живём спокойно --пока что! Но каждый день ходят слухи. что нас будут зачищать, поэтому нервы на пределе каждый день. То, что происходит в соседних городах--прекрасно видим. На улице гроза--а мы с ужасом прислушиваемся...как так жить можно? Вот я что этим хочу сказать: в городах покойно до тех пор, пока не приезжает укр. армия нас спасать Это именно то, что я наблюдаю. Ничего не придумала...
Зубачистка• 12 июня 2014
Ответ дляСегодня на диете
пусть даже она тролит, но в итоге, все так и есть((
Кому там слова не давали• 12 июня 2014
Ответ дляЗубачистка
а о какой власти вы сейчас?
вы забыли, про ’народных меров и губернаторов’?
не они ли мешают свободному выезду людей из зоны АТО??

но повторюсь - не видела я чтоб Луганск уже относился к этой зоне?
Нагажу и сбегу• 12 июня 2014
Ответ длясЛАдКОежКА
Вы понимаете,что люди не виноваты-нам так доносят эту инфу,на счет интернета и видео,так сейчас полно смонтированных,в которых за энную сумму можно такое рассказать,,,вы наверное может тоже недавно видали передачу, в которой рассказывали, что жительница Запорожской области по моему,российскому телевидению за деньги, рассказывала что она жительница Славянска что во время бомбежки Украинской армией она с семьей прячется в подвале, даже показывала этот подвал,украинские журналисты представившись российскими все это сняли на скрытую камеру и показали, я верю что может и есть много и правдивого видео, но и очень много смонтированного и сыгранного для определенной публики, так что сейчас очень трудно разобраться и понять что и как, так что не нужно сердиться что именно вас ни кто не слышит,очень все запутанно,много мнений даже ваших жителей востока, у каждого своя правда
Кому там слова не давали• 12 июня 2014
Ответ длясЛАдКОежКА
???
не пойму, вы сейчас предлагаете пустить все на самотек и не приезжать укрармии?
а простите как понимать, ’ у нас в городе никого просто так не ограбили’ то есть не просто так грабить можно?
и еще вопрос - а если я НЕ ХОЧУ чтобы в МОЕМ городе были ’много ополченцев (по иному--сепаратистов)’?
Зубачистка• 12 июня 2014
Ответ дляКому там слова не давали
а о какой власти вы сейчас?

что вы имеете в виду? а к чему он относится?
Сегодня на диете• 12 июня 2014
Ответ дляЗубачистка
а как по другому они не уйдут сами,огородить все колючей проволокой и ждать(извините грубо но)а чего ждать
короче все печально и плачевно,может кому то это и не нравиться но спасибо надо сказать:братьям: по соседству
Зубачистка• 12 июня 2014
Ответ дляСегодня на диете
вы знаете, я на форумах общаюсь там и росияне пишут. Я в шоке - они как с ума посходили. Все поддерживают путина, что он спасает свой народ в украине. Так и говорят: мы же не можем их не спасать от нацистов. Боже! такой ужас раздули. Но надо не поддаваться паники, но так трудно, когда все видишь

Нагажу и сбегу• 12 июня 2014
Ответ дляXвостокрутелка
Я слыхала за этот сланцевый газ,тоже уже начинаю верить что Америка это все продумала и устроила для добычи,но объясните мне, зачем вести войну,убивать людей, если они надумают это делать,то что может простой народ сделать?Думаете что то бы предпринял?Почему они не могут его добывать с людьми на территории, ведь вы сами пишите, что жить на этих землях нельзя будет,люди бы все равно сами выехали, зачем народ истреблять?
сЛАдКОежКА• 12 июня 2014
Ответ дляКому там слова не давали
???
Вы сейчас просто прицепились к словам. Я такого не говорила--что можно грабить не просто так. Этого вообще не происходит, а если и происходит, то не более, чем в обычной жизни до всего этого бардака. Я всего лишь об этом.
Господи--кто-то придумал войну, и люди платят за чью-то войну такую нереальную цену :( Это ужас. Мне кажется--что я сплю и мне снится безумный сон...Боже--дай мне поскорее проснуться..............
Админко• 12 июня 2014
Ответ длясЛАдКОежКА
+100!
сЛАдКОежКА• 12 июня 2014
Ответ дляНагажу и сбегу
Ну так одно дело--люди выехали вроде как в следствие войны, а другое дело: когда какая-то компания вынудила людей покинуть своё жильё, тогда к ним будет масса вопросов и как бы они обязаны компенсацию жителям как минимум. А так сделали войну руками самих же украинцев--и с чистой совестью будут разрабатывать этот самый газ! А украинцы перебьют друг друга, не подозревая--что над этим хорошо поработали Америкосы
Дую ветер• 12 июня 2014
К сожалению, Пороху нужен сланцевый газ. А он опасен для жизни окружающих, следовательно из Востока нужно сделать второй Чернобыль. Люди сами не уедут -их нужно выкурить. вот и выкуривает - убивая жителей, в том числе и детей.
А майдан... так АНИЖЕДЭТЭЙ обидели, а то, что в Славянске уже двое деток по 5 лет убиты - они не видят((
Кому там слова не давали• 12 июня 2014
Ответ дляЗубачистка
ни разу не встречала информации, что именно в луганске, а не в области, проводится АТО?
Дую ветер• 12 июня 2014
Ответ длясЛАдКОежКА
+100000000000000000000000000000000%
Люди, прочтите и задумайтесь!!! Скоро это будет и в Харькове и в Одессе..
сЛАдКОежКА• 12 июня 2014
Ответ дляНагажу и сбегу
Вы знаете--с вами очень приятно вести диалог, правда. Чувствуется тактичная сдержанность и рассудительность в каждом предложении.
Я вас прошу: каждый имеет право на своё мнение, но пожалуйста, прислушивайтесь к словам самих жителей зоны АТО (будем это так называть)--и сравнивайте, фильтруйте новости, видео, любую инфу с двух сторон. Тогда хоть немного вся правда прояснится...
Нагажу и сбегу• 12 июня 2014
Ответ длясЛАдКОежКА
Спасибо, стараюсь вести цивилизованный диалог и ни кого не обвинять,мне самой очень хочется разобраться во всем этом и понять кто и для чего все это затеял,а для этого нужно выслушать всех,я понимаю, что не дай Бог кому либо попасть в вашу ситуацию и только испытав все на себе можно понять весь этот ужас,выезжайте по возможности, спасайте себя и свои семьи,очень душа болит,что на востоке такое происходит...Господи всели разум в нашего президента и в его окружение!
Трахтибидох• 12 июня 2014
Ответ длясЛАдКОежКА
Я одного не могу понять: ПОЧЕМУ МОЛЧИТ ОБЩЕСТВЕННОСТЬ? В ЛУГАНСКЕ ЧТО--НЕ ЛЮДИ? ИХ МОЖНО И ФОСФОРНЫМИ БОМБАМИ, И БАК ОРУЖИЕМ? И ЧЕМ ТАМ ЕЩЁ НАСЕЛЕНИЕ МОЧИТЬ БУДУТ? Майдан--а если бы Янык всё это с вами проделал в своё время--вы бы так же молчали? Юго-Восток уничтожают на глазах у всех--ПОЧЕМУ ВСЕ МОЛЧАТ? ВЫ ЭТО ВСЁ НОРМАЛЬНЫМ СЧИТАЕТЕ??????????????
Вооооот! Браво! Умничка!!!!!! Кричат о единстве,а на самом деле где это ЕДИНСТВО? Почему не собрать еще раз майдан и выступить против АТО на Востоке??? Почему??? Я не верю что люди стали бессердечными,не верю что им все равно... Либо боятся люди,либо нет заинтересованного олигарха,который про платит майдан ’против АТО’.
Разумная Губка• 12 июня 2014
Раньше просмотрев это видео были сомнения,сейчас думаю что так и есть.Чисто нужна территория