Вбигудях• 12 июня 2014
что же будет в новой фазе АТО в Луганске???
Чебурастик• 12 июня 2014
Ответ дляДую ветер
+100000000000000000000000000000000%
Люди, прочтите и задумайтесь!!! Скоро это будет и в Харькове и в Одессе..
А у нас в Харькове не ходят ополченцы и поэтому все спокойно!
А так вообще- то все что сейчас происходит на Донбассе просто ужасно, смотреть больно на разрушенные города! Я сама за единую Украину, но так как сейчас проходит АТО - это уже просто уничтожение мирных жителей вместе с сепаратистами!
Курочка-чубаточка• 12 июня 2014
Ответ длясЛАдКОежКА
Я одного не могу понять: ПОЧЕМУ МОЛЧИТ ОБЩЕСТВЕННОСТЬ? В ЛУГАНСКЕ ЧТО--НЕ ЛЮДИ? ИХ МОЖНО И ФОСФОРНЫМИ БОМБАМИ, И БАК ОРУЖИЕМ? И ЧЕМ ТАМ ЕЩЁ НАСЕЛЕНИЕ МОЧИТЬ БУДУТ? Майдан--а если бы Янык всё это с вами проделал в своё время--вы бы так же молчали? Юго-Восток уничтожают на глазах у всех--ПОЧЕМУ ВСЕ МОЛЧАТ? ВЫ ЭТО ВСЁ НОРМАЛЬНЫМ СЧИТАЕТЕ??????????????
Так против унижения и издевательст ’Майдан’ и восстал, а Вы, извините, сидели на Востоке и злорадствовали, над издевательствами той власти на Крещатике, да еще и хаяли всех кто поддерживал Майдан, а киевлян просто возненавидели. Но Мы отстояли, потому-что тогда, сплотился народ. Вы в том не участвовали, ’ваша хата ’ была с краю, так что же Вы сейчас хотите, кто должен за Вас сейчас бороться?
Не прохожу мимо• 12 июня 2014
Ответ дляКому там слова не давали
о чем молчит общественность???
А о том что на Юго-востоке ЛЮДЕЙ убивают - мирных людей, детей, женщин, стариков....и не только бомбами, минами и т.д. а безденежьем, голодом, страхом!!!! И не нужно говорить, что сами виноваты!!! Они ни в чем не виноваты. Они не виноваты, что одна банда поменяла другую. Они не виноваты что первые лица многих стран играют в войнушку поочередно передвигая ’фишки’ по полю, ход один, ход другой! А фишки - это люди ЖИВЫЕ ЛЮДИ!!! Для них не имеет значение десятки или сотни людей не станет....Почему возносят ’сотню’ до небес, а на Востоке, просто так, считают статистику....150...250...не важно, правда? Люди вывозят и спасают своих детей, оставляя родителей, едут в никуда ни с чем....ЭТО НИ СТРАШНО???? Я думаю не хотели бы вы очутится а их месте правда??? К нам привезли беженцев из Славянска, поселили их в общежитии, у них ничего нет, люди несут все что могут. А что наше новое правительство??? Помощь, гарантия жилья, работы, каких-то выплат?? НЕТ! Спасибо, что не убили...вот и всё!!!
Не прохожу мимо• 12 июня 2014
Ответ дляКурочка-чубаточка
Не нужно говорить, о том о чем не знаете!!! В Киеве 100% поддерживали майдан? Нет! Точно также и здесь на востоке, многие поддерживали и плакали вместе с вами..Но теперь когда нас здесь бомбят, убивают, люди пропадают десятками, а за что???? И слышать теперь такое ’что же Вы сейчас хотите, кто должен за Вас сейчас бороться?’ И говорить о Единой стране...
Редиска Я• 12 июня 2014
Ответ дляНе прохожу мимо
+1000000000000000000000000000000!
Редиска Я• 12 июня 2014
Ответ дляНагажу и сбегу
Что вы такое говорите?От куда у вас такая инфа?Из российских источников?Я понимаю всякое может быть, но что бы в 21 веке,истребляли людей просто так и огораживали колючей проволокой, еще и в фильтрационные лагеря,не думаю что правительство дойдет до такого.а как же они все это объяснят остальным выжившим жителям Украины?А остальной общественности?
Да? Не думаете? Ну вот вам не русский источник, послушайте его, если Россия врёт по вашему:
Не прохожу мимо• 12 июня 2014
Ответ дляРедиска Я
..(( у меня не открывается.. а как называется? я в ютубе поищу
сЛАдКОежКА• 13 июня 2014
Ответ дляНе прохожу мимо
Вот это видео:
Не прохожу мимо• 13 июня 2014
Ответ длясЛАдКОежКА
Вот это видео:
аааа)))) фильтрационные лагеря, да это круто конечно!!! Жили мы спокойно, на своей Земле, работали, учились, женились, рожали....а потом Бац! Власть поменялась, на такую новую, чистую, не коррумпированную (видно уже по тому как деньги в армию доходят, и по себе, как наклонили наш бизнес при Яныке, так теперь мы ’дань’ еще больше платим при новом правительстве) СПАСИБО МАЙДАНУ ЗА ЖИТИ ПО-НОВОМУ В ФИЛЬТРАЦИОННЫХ ЛАГЕРЯХ!
АнтиТанкист• 13 июня 2014
Девочки, простите, но я не понимаю, как Вы можете оставаться там? когда сами пишите, что вокруг война, страдают мирные жители, умирают дети, а Вы тем временем на Советчице трындите???
Что для Вас важнее, квартира, дом, работа или жизнь ребенка? Чего Вы ждете? Что пули мимо летать будут? Я вот правда, не понимаю((