Луноходик_Ик• 12 июня 2014
Чайный гриб
А вы пьете? Вот наткнулась на продажу чайного гриба, вспомнила как в детстве стоял у нас в трьохлитровой банке и все пили. А сейчас посмотрела на фото и выглядит противно
Репетиторша• 12 июня 2014
они продаются? класс. я как-то подумывала о нем, но не знала, что еще у кого-то такое счастье есть...
Своего не предлагать• 12 июня 2014
пару лет назад пила и не было противно... потом погиб
спустя года 3-4 завели новый, ни разу не пила)) тоже стало брезгливо и почему?
а вкус хороший, если правильно заправить)