ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 12 июня 2014
Гадание на анонимах. Загадываем желание
Загадываем желание и смотрим, какое имя анонима вам присудил Кидстаф. Это и будет ответом на ваш вопрос. )))))))))
Стриптизерка• 13 июня 2014
Ответ для3@йk@
хочу с мужем помириться
Так помиритесь :) Скажите ’Зайка, я тебя люблю :)))’
Говорящая галограмма Чингисхана.• 13 июня 2014
Хочу, чтоб в моём родном городе не было боевых действий и мы остались дома...
Оно само купилось• 13 июня 2014
Ответ дляоксюморон
Чет ниче непонятно.....
а че не понятно? соедините несоединимое и будет вам и море, и платье, и какаво с чаем
Кудряшка Сью• 13 июня 2014
Ответ дляСтриптизерка
Каракуль?
Судя по гаданию, пока не прикинешься сироткой, пока тебя не будет жалко, шубки не видать
Капризуля• 13 июня 2014
На желание ’Хочу, чтоб финансовая ситуация нашей семьи улучшилась!’ - это я капризничаю и прибедняюся или надо больше капризничать и мужу пенделей выписывать, чтоб стал больше зарабатывать? Помогите с интерпретацией?
Галябалована• 13 июня 2014
ой, извините:)) Первый раз пишу здесь:)) Надо анонимный я так понимаю:)
Стриптизерка• 13 июня 2014
Ответ дляКапризуля
Вы же женщина, сами знаете, что правильный второй вариант :)
Стриптизерка• 13 июня 2014
Ответ для60 метров сметаны
анонимно загадала желание
Вареников со сметанкой захотелось
Стриптизерка• 13 июня 2014
Ответ дляКудряшка Сью
Да, это, как говорят знающие люди, к гадалке не ходи :)))
вентиляторная• 13 июня 2014
Зашла опять в тему и обрыдалась от смеха))
Есть действительно прикольные совпадения.
Стриптизерка• 13 июня 2014
Ответ дляПосле 18
и я загадала
Только после 18! ...и целуй меня везде
Стриптизерка• 13 июня 2014
Ответ дляДаЗдраПерма
здоровья,ума и миру-мир!!!
Да Здравствует Первое мая!!!