ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 12 июня 2014
Гадание на анонимах. Загадываем желание
Загадываем желание и смотрим, какое имя анонима вам присудил Кидстаф. Это и будет ответом на ваш вопрос. )))))))))
палка-копалка• 13 июня 2014
Ответ дляКу ка ку ка ку
там Ку-ка , а Кук - это моряк, исследователь, картограф и первооткрыватель
авось сбудется
ааааа, ну тогда точно сбудется!!! ))))))) а где присмотрели домик такой?
]Mrs.Сексуальность[• 13 июня 2014
Ответ дляБывшая блондинка
ой да тут и ответ... декольте и мини = повышение зп))))))))))))))
эх... не... шеф в возрасте, счастливо женат, зациклен на работе, такое не прокатит ))
Ку ка ку ка ку• 13 июня 2014
Ответ дляпалка-копалка
ВундерКИНГ• 13 июня 2014
Ого, я с той, которую в капусте нашли, одновременно одно и то же слово написала)))
Ку ка ку ка ку• 13 июня 2014
Ответ дляОткушу что там торчит
Я похудею?
если кусать всё, что торчит, тооооо