Ангел-предохранитель• 13 июня 2014
Что вы дарили своим сыновьям на 18-тилетие вопрос к тем. у кого они есть
Ну или посоветуйте что-то, у меня совсем кризис жанра... Сам виновник пожимает плечами((, тетка с дедушкой тоже в трансе, в прошлоv году подарили ему деньги, до сих пор лежит сумма, лучше бы в банк тогда положили, уже проценты б наросли. Вообще подскажите нам что-то((.
Да, айфона нет и не хочет (!), держу для себя как крайнюю меру, но мне кажется этот девайс уже скоро станет чем-то неприличным, все дети с ним ходят, а тут дядьке взрослому подарили.
Трактор Вика• 13 июня 2014
Сына нет, но есть несколько идей:
1. Путешествие (на экзотический курорт, США или Европу).
2. Подарок, связанный с хобби (фирменная теннисная ракетка, гитара и подобное).
3. Билет на концерт любимой группы (фестиваль), который состоится в другой стране.
4. Курсы вождения (если есть права, экстремального).
Сумчатая кошка• 13 июня 2014
Я своему подарила террариум с двумя молоденькими гекконами. Сын очень удивился, а теперь их обожает. Он студент-медик, учится по ночам, а они по ночам его развлекают:)
Муж подарил хорошие наручные часы.
Апель-синка• 13 июня 2014
В разные годы на разные -летия дарили: иглистую мышку, гитару, часы, новый мобильный, золотую цепочку, элетропианино, книги (под его заказ), велосипед. раз было, я ему в Видиване пинжак с карманАми купила, кажись на 16-тилетие. Модный и солидный, он в нём классно смотрелся и взросло :)
Тра Ля Ля• 13 июня 2014
Ответ дляБрызжу ядом
проститутку
у вас все в тему ))) и ник, и совет ))))
поддерживаю предложения по путешествию и по вождению, и по хобби.
фотоаппарат, если есть - то какой-нить к нему причиндал - фиксу, штатив, объектив, пыху.
Ангел-предохранитель
• 13 июня 2014
Ответ дляВундерКИНГ
Сына нет, но есть несколько идей:
Спасибо! пункт 4 вообще в голову не приходил!
Ангел-предохранитель
• 13 июня 2014
Ответ дляСумчатая кошка
Муж подарил хорошие наручные часы.
а какие часы, можете посоветовать? Вариант серьезный, может от родственников применим!
Ангел-предохранитель
• 13 июня 2014
Ответ дляulke
Золотой хронометр
спасибо, не знаю что это)))).
Ангел-предохранитель
• 13 июня 2014
Ответ дляБрызжу ядом
проститутку
ага, шутки-шутками, а мальчик таки еще мальчик, с девушками не встречался, и вообще такой себе домосед. Я даже занервничала уже по этому поводу.
Ангел-предохранитель
• 13 июня 2014
Ответ дляАпель-синка
пошла смотреть что это за мышка такая. И электропианино вариант, только я в них ничего не смыслю, а времени впритык... Если есть обычное фортепиано дома - нужно ли, интересно будет? Знать бы заранее..
Ангел-предохранитель
• 13 июня 2014
Ответ дляТра Ля Ля
нет, фотоаппарата нет, не увлекается, это как раз младшей дарили. Но тоже не увидела особого фанатизма. Жаль как раз....
Запароленое одеяло• 13 июня 2014
Я своему заказывала вечеринку в клубе, правда сам попросил. Сказал ничего дарить не нужно.
Был вариант поездки в Европу, отказался.
Катастрофа• 13 июня 2014
У нас сегодня у кумовьев как раз сыну 18.Купили ему золотую цепь.Банально...
Петросянша• 13 июня 2014
моему брату на 18-ти летие подарили поездку в Питер, с экскурсиями ) Брат оценил )))
Куратор дебошей• 13 июня 2014
Электронную книгу-читалку можно.
Эх, поездку бы в Европу! А паспорт заграничный есть?
Мамаша в бигудях• 13 июня 2014
Эх, девули, моему 17, стало быть в след году.. По европе и не только мы поездили вместе с ним уже. С девушками пока тоже не встречается, к айофонам и прочим девайсам равнодушен. вот подумала,может ему квартиру снять на полгода и отправить жить самостоятельно?
автор, абонемент в спортлайф какой-нибудь на год с бассейном? там же спорт, качалки все дела, как Вам такая идея?
Мамаша в бигудях• 13 июня 2014
кстати, идея про права и курсы вождения экстремального очень хорошо, спасибо!
Жена сантехника• 13 июня 2014
На 17летие подарили машину, не новую, бмв парень болеет, на 18летие права, на 19летие банальный телефон на 2 симки)))))
Сумчатая кошка• 13 июня 2014
Ответ дляАнгел-предохранитель
Нашему сыну нравятся часы Casio G-Shock. Они и не напыщенные как швейцарские, не настолько дорогие, молодёжные и современные. Вот здесь можете глянуть , а также уже с ценами наш украинский сайт Casio