Бабушка-байкерша• 13 июня 2014

Это только у меня так с ребёнком?

Сынульке 4 года, когда на площадке играет-то всё ок, а как идём куда-то-так стоит выйти из двора так сразу начинается-я устал, ножки болят, в боку болит, животик болит...в общем всё в кучу... Это только мой так? Я понимаю когда бывает нагоняется на площадке и потом сядет передохнуть,а так только ж вышли...
СиренаФеоктистовна• 13 июня 2014
хочет, чтоб его пожалели, у нас так

автор Бабушка-байкерша • 13 июня 2014
Ответ дляСиренаФеоктистовна
хочет, чтоб его пожалели, у нас так
а вашему сколько?
ЛедиДи• 13 июня 2014
как с нас писали ))), моему тож 4 годика
ЛюдмилаОрехова• 13 июня 2014
Моей тоже 4 года.На горке,по площадке часами без остановки носится,очень активная.А по прямой совсем не ходит,сразу ноги устали.До новой почты две остановки,никак не можем дойти,нытьё и 5 раз отдыхаем,даже на руках иногда несу.Как то даже мысль к кардиологу обратиться возникала.Вот так мы идём,ноем,на скамейках отдыхаем,прямо приседает посреди тротуара чтобы отдохнуть.И тут замаячила горка впереди,включается моторчик и не догонишь и не остановишь
@ndry@nka• 13 июня 2014
моему внук 3 июля 4-он так делает чтоб мама на ручки взяларедко её видит и так хочет чтоб пожалели
автор Бабушка-байкерша • 13 июня 2014
Ответ дляЛюдмилаОрехова
Эх... детки-детки))) Хитруны. Мой тоже на руки рад запрыгнуть,но тяжелый же))) Долго не поносишь... Как-то одно время тоже на бочок всё жаловался-так на УЗИ пошли-сказали всё ок
ПочтальЁнша• 13 июня 2014
У нас такая же картина ровно до того места когда расходятся друзья, если будут провожать до двора, то бесится будут всю дорогу, но как только разошлись -все ножки не идут, устал, понеси меня!! - 17кг:))
Или когда только идем на площадку - тоже сил никаких, а как только зашли в парк - как подменили, не остановишь:)
СиренаФеоктистовна• 13 июня 2014
Ответ дляБабушка-байкерша
а вашему сколько?
4,5г, правда, правда, младшему 2г, может ему внимания не хватает
роичка• 13 июня 2014
Ответ дляСиренаФеоктистовна
моему уже 6 и то часто ноет что устал, всё болит, я уже и переживаю думаю может чем то болен, а оказывается он у меня не один такой...

mamadoma• 13 июня 2014
мы самокат таскаем всюду, едет себе, а то начинается - ’ Мам, идти пешком это тааааак долго!’
Секретница• 13 июня 2014
Ответ дляmamadoma
Моему 2.4,если нужно куда то идти - берём беговел и никаких проблем,ещё сама за ним бегу
СиренаФеоктистовна• 13 июня 2014
Ответ дляСекретница
а я в руках несу и беговел, и сына
Раздражевская• 13 июня 2014
у нас был такой период с 2,5 до 3 капец руки с мужем себе по обрывали зимой вообще не подъемная была,а сейчас 3,2 вообще никогда не просится.было ей 2,8 поехали в Киевский зоопарк часов 5 гоняла как заведенная,только вышли через ворота все слезы сопли я не могу идти ножки болят.но со мной такой номер не проходил,она и просится перестала,а папа добрая душа сам еле шел,до дочь пер на руках)))
Msevash• 13 июня 2014
ой, мой тоже моментально устает, если речь идет не об играх, площадках и прогулках. даже по ступенькам в подъезде поднимаемся, или даже спускаемся еще только - обязательно ноет, что устал и болят ножки.
но я ПРИН-ЦИ-ПИ-АЛЬ-НО не беру на руки когдя клянчит. только на свое усмотрение, если реально считаю что он устал или очень торопимся
Msevash• 13 июня 2014
*сыну в августе четыре.
Секретница• 13 июня 2014
Ответ дляMsevash
я своему говорю:ты уже большой и тяжёлый,потом делаю вид,что хочу его поднять,но не получается,то он теперь не просится на руки)
Msevash• 13 июня 2014
Ответ дляСекретница
да мой и не просится особо уже, так иногда может придумать - на ручки. но сразу смиряется с моим отказом - я обычно тащу сумку и еще какие-то вещи и в основном на каблуках (говорю что могу споткнуться и упасть), вот и аргументы