Ганцю в кєдах• 13 июня 2014
Подарок мальчику на ДР 5 лет
Девчушки приветик.У малого скоро ДР,ему 5 лет.Спрашиваю его,что ты хочешь,говорит мечь,робота и на этом все.Ну машинки естественно.Но их тьма.Гостей будет много,праздновать будем в кафе.Подкиньте идеи,чтоб нам заказать у гостей.Спасибо.Велик есть
Соня-сонятко• 13 июня 2014
Ответ дляБочка порохУ
А мы едем всей бригадой в АКВАПАРК, И ребенку радость...
очень уместный ответ
треки Хот вилс, автор?
Ганцю в кєдах
• 13 июня 2014
Ответ дляСоня-сонятко
очень уместный ответ
треки Хот вилс, автор?
О спасибо,надо глянуть
ТЕРМОбелье от Хрюньки• 18 июня 2014
подкину идею для мальчишки - настоящие качественные рыболовные удочки разработанные для детей от 3 лет и до подросткового возраста, очень милый дизайн в стиле Angry Birds. Производитель - уважаемая среди рыболовов фирма, поэтому не дешево, но это настоящие снасти на которые ловится настоящая рыба. Можно c папой и другими мужчинами семьи ходить на настоящую рыбалку!
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9739827.html