Barvara• 13 июня 2014

срочно, кто может приютить семью с двумя детками из Луганска в Крыму

Девочки подскажите кто что знает,нужно приютить семью из Луганска в Крыму,двое деток, 4 и 2 лет. Может волонтерство или какието бюджетные варианты,никто не знает сколько это будет продолжаться,а деньги имеют свойство заканчиваться.....поэтому приходиться экономить....
За ранее благодарна всем отозвавшимся..
papirnaya• 13 июня 2014
просмотрите тему О событиях на востоке Украины - помню там девочки выкладвали информацию с телефонами

natalyze• 13 июня 2014
если Вы хотите экономить, почему не ехать в центр.районы Украины и на запад????

ну и запросы у Вас, беженцы ...
yanina2307• 13 июня 2014
Ответ дляnatalyze

ну и запросы у Вас, беженцы ...
100% - все хотят отдохнуть на шару
mkigo• 13 июня 2014
Вот тема, там посмотрите, кажется, были контакты крымские:

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-470185
Lora_ML• 13 июня 2014
Почему Крым? с Луганска ближе в РФ....
_vitalina• 13 июня 2014
Ответ дляnatalyze

ну и запросы у Вас, беженцы ...
Недавно Аксенов жаловался на беженцев в Крыму http://e-crimea.info/news/pod-vidom-ukrainskih-bez...
х@т@быч• 13 июня 2014
Так Крім не такой уж и маленький, вам на берегу или можно без пляжей? есть ведь села и города часа 2 до моря, там жилье дешево будет
yanina2307• 13 июня 2014
Ответ дляLora_ML
Почему Крым? с Луганска ближе в РФ....
те,кто действительно нуждаются в помощи-не перебирают куда ехать,а бугут в любое место.
volna-a-a• 13 июня 2014
почему именно Крым,не пойму

Levskaya• 13 июня 2014
А в Светловодск, Кировоградская обл. не хотите?
Ксюша-Ксюшенька• 13 июня 2014
Интересно, а если бы все зимой происходило, тоже только в Крым бы просились? И на сколько вы хотите приютиться? на лето?
VAKULKA• 13 июня 2014
Ответ дляvolna-a-a
почему именно Крым,не пойму
Патаму шо там море
ksy84• 13 июня 2014
И хочу и меня приютите
na_tachka• 13 июня 2014
Ответ дляLevskaya
’Нет войны – я всё приму. Ссылку. Каторгу. Тюрьму. Но желательно – в июле, и желательно – в Крыму…’ (с)
подозреваю, что в Светловодск не хотят... у Вас российские каналы не показывают, а без них ломка начинается...
Вероника2• 13 июня 2014
може на Майями сразу кто приймет
вот люди ни стыда ни совести
ладно попросили бы хоть куда-нибудь(в задрыпаное село чтобы детки в безопасности были)
Natali-04• 13 июня 2014
Ответ дляna_tachka
у нас показывают все каналы и не дай бог Вам смотреть их в Снежном, Донецке или Славянске. Вам не надоело кости перемывать другим? У автора типа ни стыда, ни совести, а вы все паиньки здесь, ерничать и иронизировать
sssvetlanaaa• 13 июня 2014
Да, пусть люди отдохнут Вам, что жалко????
Ксюша-Ксюшенька• 13 июня 2014
Ответ дляna_tachka
да при чем тут рос. каналы? просто почему именно в Крым, вот в чем вопрос с явным ответом
Natali-04• 13 июня 2014
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
ну пусть это будет на совести автора

Вероника2• 13 июня 2014
автор в засаде молчит
чтобы вам люди помогли аргументируйте!почему Крым?
volna-a-a• 13 июня 2014
Ответ дляsssvetlanaaa
есть Бердянск,Приморск(тихий городок на берегу моря),Кириловка и Херсон.Это все ближе,быстрее и тоже море для деток
Юли@ка• 13 июня 2014
Почему автор должен Вам аргументировать свои действия? Если не можете предложить человеку ничего проходите мимо.
Людям хочется морально отдохнуть, от такого напряжения в регионе.
Вероника2• 13 июня 2014
Ответ дляЮли@ка
прежде чем помочь человеку нужно понять ход его мыслей
Вы что ли помогать собрались раз сюда зашли?
nyralg• 13 июня 2014
Может быть автор не хочет оставаться в Украине, поэтому и спрашивает про Крым?
Вероника2• 13 июня 2014
может быть и когда нибудь за кого-то додумывать я не собираюсь
автор кинула темку как собакам на размышление авось лох найдется
Levskaya• 13 июня 2014
Ответ дляna_tachka
ksy84• 13 июня 2014
Ответ дляnyralg
Ростов поближе будет если так не хочется в Украине
Levskaya• 13 июня 2014
Ответ дляna_tachka
кстати, у нас в Светловодсе, Кременчугское водоъхранилище, яхт клуб. так что автор, не хотите-как хотите.
Юли@ка• 13 июня 2014
Ответ дляВероника2
Зато видно с какой целью вы зашли. Негатив так и прет.
Вероника2• 13 июня 2014
Ответ дляЮли@ка
Вы случайно не автор?