Девочки подскажите кто что знает,нужно приютить семью из Луганска в Крыму,двое деток, 4 и 2 лет. Может волонтерство или какието бюджетные варианты,никто не знает сколько это будет продолжаться,а деньги имеют свойство заканчиваться.....поэтому приходиться экономить....
За ранее благодарна всем отозвавшимся..
Ответ дляNatali-04
у нас показывают все каналы и не дай бог Вам смотреть их в Снежном, Донецке или Славянске. Вам не надоело кости перемывать другим? У автора типа ни стыда, ни совести, а вы все паиньки здесь, ерничать и иронизировать
ага, паиньки... только от моего дома до Донецка 220 км, и муж выходил весной дежурить на блок-пост донецкой трассы. И до Чонгара 230 км. А пересечение донецкой и симферопольской трассы ровно в 10 минутах пешком от дома. И ’тревожный чемоданчик’ с документами и т.д. до сих пор в шкафу стоИт. На всякий случай. Младший брат мужа добровольцем в погранвойсках в Донецкой области, а старший племянник - по мобилизации. У него ребеночку полгода. А он сейчас в Мариуполе. Связи сегодня нет. А я третью упаковку Персена за весну доедаю - и сижу тут паинькой. Ерничаю и иронизирую. А что мне прикажете делать?... Открывать курсы ’Конституционные права для чайников’ или просить у Коломойского автомат?
Ответ дляnatalyze
если Вы хотите экономить, почему не ехать в центр.районы Украины и на запад????
ну и запросы у Вас, беженцы ...
Девушка милая не хотите помоч,проходите мимо,я не спрашиваю у вас совета куда поехать,слово беженци попрошу забрать назад....я живу в Киеве и у меня все слава Богу,а эта семья которой я решила поспособствовать,живет в Луганске в районе Мирный,если новости смотрите,наверное и про обстрелы знаете,эти детки несколько дней не выходили из квартиры и засыпали под звук стрельбы,море для ихней пошатнувшейся психики им не помешает
Ответ дляLevskaya
кстати, у нас в Светловодсе, Кременчугское водоъхранилище, яхт клуб. так что автор, не хотите-как хотите.
Девушка спасибо,это не мне,это мои знакомые,их на время приютили в Ялте,(куда предложили,туда и поехали)но сколько они там могут быть еще не знают,я им обязательно предложу.
Милые девушки поясняю для тех у кого нет сострадания и сердца,а особенно автору ВЕРОНИКА2 ,живет эта семья в Луганске в районе Мирный,где происходили и происходят военные действия,как это страшно обьяснять надеюсь не нужно,они несколько дней не выходили из квартиры и все время эти детки слушали выстрелы,не дай Бог вашим такое услышать. Знакомые предложили на время пожить в Ялте,но долго стеснять хозяев они не могут,рассматриваются разные варианты, я не стала вдаваться в подробности,написала просто Крым,может там есть кто то чтоб помогли чтоб им с детьми и вещами не таскаться,но повторюсь,,рассматривают разные варианты. Меня мягко говоря удивила это озлобленность и насмешки над чужим горем. За молчание прошу простить,я мама двойняшек которым 6 мес.с временем сами понимаете,пытаюсь помочь семье которая оказалась в не легкой ситуации и кто сказал что на шару,они ищут вариант на неизвестно какой периуд и соотвецтвено побюджетней.
Ответ дляmkigo
Вот тема, там посмотрите, кажется, были контакты крымские:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-470185
Спасибо за нужную темку.
Ответ дляПАТРИОТ
да я в шоке какие беженцы.Люди вы думаете хоть перед тем как пишите.С Украины бежать в Украину к морю захотели на халяву. По всей Украине принимают а нет хотим жопу греть и в море купаться на халяву кто действительно хочет вот смотрите и звоните примут всех
Автор ,вы либо слепой либо т...... читайте внимательнее на счет халявы и почему в Крыму и на счет других регионов.
Спасибо всем откликнувшимся,а безсердечным и бездушным Бог вам судья за ваши мысли и высказывания,есть такой принцип бумеранга.....не боитесь......
Мне противно дальше читать,я вынуждена закрыть этот вопрос,к сожалению я где то такого и ожидала от нашего народа,отзывчивого.....в ковычках.
Желаю вам и здоровья и мирного неба над вашими головами.