С перепою• 13 июня 2014
Обидно как то получается .
Годика 4 дружим с одной семейной парой ,по совместительству они и наши соседи ,всегда собирались вместе на пиво ,на шашлыки ,я занималась продажей детской одежды и много вещей дарила их дочке ,у мужа пасека всегда давали им много меда ,в прошлом году у нас родился сыночек и мы взяли их кумами , но дружба наша длилась до определенного момента,я перестала заниматься шмотками ,меда пока нет ,подарков мы пока делать не можем ,на прошлой неделе их видела ,пригласила в гости мне сказали что некогда им по гостям ходить ,вроде ни чем и не обидели их , а с нами общаться и не хотят ,почему так?
Трахтибидох• 13 июня 2014
оооо, и у нас такие были, пока им было выгодно, они нам в рот заглядывали, сейчас не дружим и слава Богу, мне аж легче
Снегопадка• 13 июня 2014
Потому как дружба длится только до того,как взяли кумовьями...у самой такая же закономерность. не парьтесь,плюньте на них
Даха-сваха• 13 июня 2014
Можетне хотят идти в гости, потому что подарки надо дарить, а они привыкли получать
Снегопадка• 13 июня 2014
Ответ дляТрахтибидох
во-во. сплошь и рядом такое. люди меркантильны до безобразия!
Зажуженная Жужжа• 13 июня 2014
Ответ дляЛюда 25
вы же сами написали почему-меда нет,подарки не дарите
согласна, и добавить нечего
поищите просто себе новых друзей
С перепою
• 13 июня 2014
Ответ дляЛюда 25
просто мы же кумы ,мы общались ,они к нам каждую неделю в гости ,прям такие родные ,а теперь драсти до свидания ,у меня у дочки день рождения на след выходных ,я не знаю приглашать их или нет?
я самая умная• 13 июня 2014
потому что идя в гости нужно нести подарок крестнику
а они этого делать не хотят вот и в гости не ходят
у нас точно такие же кумовья
расслабтесь
у нас точно такие же кумовья
расслабтесь
womanterra• 13 июня 2014
очень часто такое бывает и трудно поверить, что людям от тебя нужно только нечто материальное.
Людмилушка• 13 июня 2014
на день рожденья дочки конечно приглашать! может у них между собой нелады, всякое бывает. или с финансами сложно, не до гостей.
С перепою
• 13 июня 2014
Ответ дляДаха-сваха
так нам они и никогда их и не дарили ,даже на новый год только мы их дочке и все ,а малому два банана ,как бы не в их подарках дело ,мне они не нужны и они это прекрасно знают
Люблю кетчуп• 13 июня 2014
Ответ дляС перепою
у нас тоже есть такие теперь знакомые-мы не навязываемся. Их дочку в день рождения приехали-поздравили и уехали.Предварительно позвонили и узнали будут ли они дома.
Трусы с капюшоном• 13 июня 2014
И у нас такое .Общались пока им деньги нужны были.Перестали занимать да еще себе машину купили дорогую так с них жаба так и вылезла .Было очень обидно что нас просто использовали Все что делается ,делается к лучшему .Не переживайте.Зато тишина и спокойствие.Самое главное семья ,дети .