лаМпочка• 13 июня 2014

Сколько по сути получается себестоимость питания на одного ребёнка в дсаду?

Чем ваших деток обычно кормят?
У нас утром каша-когда обычная, когда на молоке и кусочек хлеба/чай
В обед суп и второе иногда с котлеткой или сарделькой
И вечером тоже или кашка или булочка
sestra ksenia• 13 июня 2014
У нас кормят очень хорошо, молочка, мясо, рыба и тд. За те деньги что я плачу в жизни так дома бы не смогла прокормить... по документам питание за 1 день на 1 ребенка в нашем саду стоит 12 грн, 6 грн плачу я и 6 грн государство.
Samary• 13 июня 2014
в целом в саду кормят нормально, каши молочные, супчики, картошечка, вермишелька, рыба, мясо, котлетки, и фрукты - сезонные. Сейчас дают клубнику. Оладики делают, йогурты дают, какао чай.
В день получается 12 грн это средняя группа.

я довольна. Бывает что Софико не ест - но то уже такое. Предпочтения разные. Но голодной не ходит)
ПочтальЁнша• 13 июня 2014
у меня есть меню за 4 апреля, сад 42, Одесса, средняя группа
завтрак
рыба тушен. с овощами 70 г
картоф. пюре 115г
перец консерв.марин 32 г
чай с лимоном 180/5
хлеб с маслом 30/5

обед
щина с/масле 250 г
котлета паровая 95 г
макароны с маслом 100 г
икра кабачковая 60 г
кисель из сока 180
хлеб пшеничный 20 г
хлеб ржаной 40 г
мандарин 95 г

ужин
манные битки с повидлом 140г/15г
кофейный напиток 180
хлеб 18 г

доплачиваем за питание 10 (или 11?) грн в день
КротоТо• 13 июня 2014
а у нас в садике кисломолочки вообще нет :( молочка где то 2-3 раза в неделю. В летний период доплачиваем по 1 гр за фрукты, итого 7,2 грн в день получается. Питание весьма и весьма простенькое...
интересно, это от кого зависит?
КротоТо• 13 июня 2014
ой, 8,2 грн в день.
Стеклянная мышь• 13 июня 2014
Автор а что вас не устраиваит в питании? нормальное меню.
Завтар каша, хлебм, чай-како
Обед первое, вторео (гарнир +мясное+салатик или оругчик соленый или что в это мроде+компот)
Ужин каша или творожное +како или йогурт или чай

Мы платим 9грн (и еще сктолко-то государство)
Благоуханочка• 13 июня 2014
Ответ дляКротоТо
интересно, это от кого зависит?
від завідуючої залежить, ми 3 роки ходимо в садок, за цей час в нас разів 3 були сосиски в меню, а так все катлетки, тефтельки, риба, ніяких консервів
Поросенка• 13 июня 2014
У нас в санаторном садике очень достойное правильное питание для деток. платим 11,60 в день.