Маруська Му• 13 июня 2014
Нужен совет
Дорогие Форумчанки, может кто то поможет советом, ситуация в следующем,умерла подруга((( остались двое деток 15 и 5 лет, от разных отцов, которых кстати нужно разыскать.Вопрос в следующем, положены ли деткам какие то выплаты или пенсия по потере кормильца???
Маруська Му
• 13 июня 2014
Ответ дляЕкатерина Гиреш
да, я точно не помню, но сиротам и детям без отца положены льготы
Дело в том. что у детей есть бабушка. правда проходившая лечение в психиатрии((( и отцы есть, отец младшей состоял в браке с покойной подругой, но при этом у старшей другой отец, в этой ситуации детям положены какие то выплаты и кто их должен оформлять?
Екатерина Гиреш• 13 июня 2014
Ответ дляМаруська Му
тонкостей не знаю. Но вот у моей сестры сводной двоюродной такая же почти ситуация. Мать умерла, отца нет, осталась сестра родная маленькая на руках + у самой ребенок. Гос-во выплачивает ей какие-то деньги на содержание и себя и ребенка
Малая еще та• 13 июня 2014
Ответ дляМаруська Му
Проходившая лечение и признана недееспособной разные вещи.
Маруська Му
• 13 июня 2014
Ответ дляМалая еще та
Этих тонкостей я не знаю, знаю только, что на протяжении 7 лет, 2 раза проходит лечение, диагноз шизофрения, но она не буйная
Маруська Му
• 13 июня 2014
Ответ дляМалая еще та
И вопрос то не о бабушке. просто хочу понять какие выплаты положены детям и кто их должен оформлять, последний муж покойной или каждый из отцов, отдельно оформляют детям возможные пособия
Карусель-весель• 13 июня 2014
Ответ дляМаруська Му
с кем будут жить дети?
Маруська Му
• 13 июня 2014
Ответ дляКарусель-весель
с кем будут жить дети?
Насколько я поняла,детки сейчас живут со 2 мужем, а как дальше сложится не знаю.