Кожугетовый ансамбль• 13 июня 2014

задержка месяц тест показал 1 полоску

девочки после родов прошло 9 месяцев(грудью не кормлю с 2х месяцев), месячные идут только третий раз и не понятно предпоследний раз была задержка 2 недели, а теперь уже месяц, тест показал 1 полоску и признаков что они вот вот пойдут тоже нет, переживаю, детей сейчас не планирую
Безберлоги.ру• 13 июня 2014
а что узи, врачей, гинекологов в вашей округи нет?
Inna Medvetska• 13 июня 2014
гормони у вас шалять, до лікаря треба
автор Кожугетовый ансамбль • 13 июня 2014
Ответ дляБезберлоги.ру
есть но с ребёнком пойти проблема, а оставить не на кого
Тенюшка• 13 июня 2014
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Сдайте кровь на ХГЧ - можно лаборанта на дом вызвать.
Лика-прилипка• 13 июня 2014
я за сбитый гормональный фон после беременности и родов. Идите к врачу.