АгатаХристя• 13 июня 2014
куаймий
Привіт! Хто приймає чи приймав капсули куаймий?! Питання в тому,як у вас падала вага,тому що у мене за тиждень пішло 4 кг,аое вже 4 дні вага стоіть на місці,в когось таке було?
вентиляторная• 13 июня 2014
Взагалі нічого не пішло.Не подіяло.Можливо,підробка...
А в кого брали,якщо не секрет?
Бедная Лиза• 13 июня 2014
где брали девочки,а то я тему создавала.но полили из пустого в порожнее и толком ни кто не отписался.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 13 июня 2014
Ответ дляУма Палата
Я сейчас пью. Все ок!
что ок? сколько сбросили?
АгатаХристя
• 13 июня 2014
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
что ок? сколько сбросили?
і мене цікавить? Як процес йде?
АгатаХристя
• 13 июня 2014
Ответ дляБедная Лиза
На клумбі
Ума Палата• 13 июня 2014
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
что ок? сколько сбросили?
ОК, что вес уходит) таблетки подавляют аппетит, соответственно вес уходит. За две недели ушло 5 кг, потом будет меньше уходить... Мама моя на нем за месяц похудела на 8 кг.
Добавлю, что мой вес когда начала был 68 при росте 170, т.е мне не так легко они даются, как тем у кого вес больше.
Бедная Лиза• 13 июня 2014
Ответ дляУма Палата
а как с питанием,старались себя ограничивать или ели что и когда хотелось?
Ума Палата• 13 июня 2014
Это я второй раз их пью, поэтому наперед знаю как будет вес уходить. Позже аппетит подавляется не так сильно как первую неделю. Я еще начала БФ заниматься дома, очень его расхвалили и опять же мама моя им занималась, эффект супер.
Ума Палата• 13 июня 2014
Ответ дляБедная Лиза
Мне первую неделю вообще есть особо не хотелось, ела так как желудок крутило, и есть надо! обязательно. Потом уже когда аппетит стал проявляться, то старалась придерживаться пп. При всем этом я не ела хлеб, сладости и алкоголь.
Ума Палата• 13 июня 2014
И еще от них сушит, воды пью много и чая зеленого, можно с имбирем-отлично в похудательных целях:)
Бедная Лиза• 13 июня 2014
Ответ дляУма Палата
ну про алкоголь слышала,говорят что все коту под зад,если принимать периодически спиртное
Ума Палата• 13 июня 2014
Ответ дляБедная Лиза
Да это так! Алкоголь пробуждает аппетит, поэтому капсула не работает.
вентиляторная• 13 июня 2014
Не берёт ни Лишоу,ни Куамый...Дайте,пожалуйста,ссылку на продавца оригинала,а то только деньги на ветер...
В прошлом году на Лишоу -7 кг,а сейчас ноль эффекта.
Ума Палата• 13 июня 2014
Ответ длявентиляторная
Сейчас поищу ее)
Я первый раз тоже лишоу пила. С 68 стала 59... Но это в прошлом году. Теперь опять надо к морю готовится.
вентиляторная• 13 июня 2014
Ответ дляУма Палата
Спасибо.Я в прошлом году тоже там покупала и был классный эффект.А сейчас не берёт...
Бедная Лиза• 13 июня 2014
Ответ длявентиляторная
говорят что лишой сейчас все слабые партия такая их надо по 2 пить
вентиляторная• 13 июня 2014
Ответ дляБедная Лиза
Блин,недёшево по две...(
Тут одна дама настойчиво рекламирует Голдлайн.Странно,что ещё в этой теме не отметилась)
Интересно,есть ли от него толк.Но он реально дорогой.
Ума Палата• 13 июня 2014
Ладно девочки, пошла на кухню кулинарить, пока таблетка держит....а то вечером будет тяжело:)))
Бедная Лиза• 13 июня 2014
Ответ длявентиляторная
Блин,недёшево по две...(
ага 500 гр.
Бедная Лиза• 13 июня 2014
а я вот шоколадку заточила и усе,теперь кран колой буду до завтра давиться,или хотя бы попытаюсь