Семена рукколы• 13 июня 2014

сколько в Бердянске стоит проезд в маршрутке?

Например если ехать со слободки в атб,на рынок,в центр или на косу?
Какая цена?
И каким номером?
Спасибо.
Челюскина• 13 июня 2014
Сегодня с мамой говорила,сказала,что проезд подняли:по городу-3грн,на косу -4,5.По номерам не подскажу,знаю только,что на кому ходит 15-ый автобус

Челюскина• 13 июня 2014
На косу
автор Семена рукколы • 13 июня 2014
Спасибр.
Дороговато конечно,учитывая такие короткие расстояния,у нас весь город можно проехать за 4 грн,и то вот только с мая подняли,было три грн.