Аноним• 21 декабря 2012
Зачем заведомо вводить в заблуждение с ценой?
Девочки, вы считаете это нормально присать в заглавии цену в три раза ниже, чем потом просите за товар? "Мегараспродажа" 15 грн, а смотришь товар по 35-50 грн. или заявлена цена 550, открываешь посмотреть товар, а там ниже 900 ничего нет. Сразу с таким продавцом не хочется иметь дело.
Аноним• 22 декабря 2012
Ответ дляHungry Annie
это разрешено правилами сайта, можно ставить ГЛАВНОЙ самую низкую цену из всего ассортимента
Не спорю, что так разрешено), но зачем на главное фото ставить кофточку за 200 и ставить цену 50?
Аноним_641• 16 декабря 2013
Завлекуха, смотришь стоит красивая куртка,кофта на главной. и цена 50 грн, думаешь во повезло, как раз то что мне нужно и по хорошей цене,заходишь, или вообще такой цены нет, или да есть за 50 грн, но не эта куртка, кофта, а какой нибудь отстой,а именно эта куртка, кофта стоит 500-600 грн, вот зачем так делать?Я сразу нажимаю пожаловаться. в след. раз может подумают