Аноним• 21 декабря 2012
Разоблачение
Добрый день,мои милые!
SOS!!!
Помогите вывести на чистую воду,заказала я пуховик у продавца без рейтинга,только одна оценка за покупку!Поторгавалась и договорились на 600грн,она мне реквезиты дала и я через приват 24 оплатила,у неё банк АВАЛЬ!Мне пришло смс подтверждение,деньги списали платёж проведён,с процентами сняли 621грн!
Это пол беды,пишу родавцу,что оплтила в 9 утра,на что в 3 часа дня получаю ответ что платежа у неё нет,только проверяла карту и она пустая,я ей скинула скрины с привата архив платежей,на что она мне пишет так бывает.....я ей-*свяжитесь с консультантом онлайн своего банка и узнайте в чём дело*-и тишина......я прошу знакомую покупательницу поинтересоваться у этой дамы за пуховик,хотя в объявлении уже указано бронь!!!На что приходит от вет,да,пуховик в продаже отдам за 750грн!!!!!!Это что?????Я оплатила его а она дальше продаёт???((как поступить и кто может ещё мне помочь и спросить у неё за пуховик?Помогите плиз,на НГ хотела красивый пуховик...а тут такое(((
SOS!!!
Аноним• 21 декабря 2012
Ничего себе,позвоните ей и проговорите ситуацию,ведь она неправа(ну или у нее 10 таких пуховиков....)
Аноним• 21 декабря 2012
может быть такое что деньги еще не дошли, а она думает что вы не оплачивали....у меня как-то деньги шли 5 дней))) покажите ей копию чека, тел ее у вас есть? звоните выясняйте
Аноним
• 21 декабря 2012
Ответ дляhrushyk
А может у нее их несколько ?
это бу пуховик не думаю что у неё их много одинаковых
Аноним
• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
я ей выставила копии чеков,платежей
Аноним
• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
напишите ссылку на продавца
Аноним• 21 декабря 2012
За 600 грн вряд ли можна купить классный красивый пуховик...цена вас не смутила?
Ну конеш ник пишите сюда.
Я продаю почти по оптов. цене и то в два раза дороже выходит...
Ну конеш ник пишите сюда.
Аноним
• 21 декабря 2012
Ответ дляElenushka
Она просто не получила оплату еще, потому и не хочет терять потенциального покупателя
Хотя очень некорректно с ее стороны - раз бронь, то должна об этом предупреждать
Позвоните сами в банк и уточните где платеж
задавала вопрос он-лайн консультантам,пишут что платёж дошёл до получателя,поэтому я и так переживаю
Аноним
• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
Ну конеш ник пишите сюда.
мы сторговались...я бу кожанный пуховик тут за 450грн с чернобуркой покупала...раз на раз
NyushaPchela• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
Не хотите её позвать в тему?Пользователь на сайте
Аноним
• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
понятно ,надо Вам созвонится с продавцом
номер не даёт,я просила
Аноним
• 21 декабря 2012
Ответ дляToriya
там же написано в тексте: ’...фирменном магазине торг бронь до оплаты’
не торопитесь разоблачать! У Вас наверное такой же рейтинг!?
не можете договориться, нужно было наложкой брать!
да,но она другим его продаёт,рейтинг у меня 8 81
Жерица ночи• 21 декабря 2012
я, если честно, здесь недавно.. И всегда думала, что наложенным платежом будет надежней получить товар... хотела заказать стульчик для кормления, но после всех нервомотательств с продавцом, которая хотела 100% предоплату и обещала, что будет оставаться на связи... бросила трубку....и тут-то мы ее и видали(
Аноним
• 21 декабря 2012
Ответ дляvikiss
в связи с НГ деньги могут постутпать на карточку около суток, а может и дольше. Такое бывает. Почему вы не подождете до завтра? А курточек действительно может быть нескольок шт. Скрины для меня тоже не аргумент, мне надо по факту увидеть сумму у себя на карте
я то жду,просто не пойму почему она у других спрашивает БЕРЁТЕ::??есть покупатель
ezhevichka• 21 декабря 2012
может она думает что это вы ее обманываете, типа что деньги выслали))) хотя конечно так не правильно с ее стороны....
Аноним• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
вас обманули моё мнение рейтинг 0,12