муха в кедах• 13 июня 2014

Чим пригостити колег?

З нагоди дня народження, який минув кілька тижнів тому. Робота така, що вітати будуть наступного тижня. Чим пригостити? У колективі близько 20 осіб. Накривати стіл не маю сил і великого бажання. Стосунки хороші, але хочу обійтися скромнішим варіантом.
Чи нормально буде - купити декілька тортиків і шампусік?
Чи краще 3-4 кг черешень-полуниці?
Чи ковбасно-сирна нарізка з овочами? Чи це буде виглядати як недонакритий стіл?
Девальвация• 13 июня 2014
тортик и шампань, нарезка и вино

Сливочная пенка• 13 июня 2014
какие-нибудь кексы-капкейки, фрукты и вино-шампанское...
Коко Шанель• 13 июня 2014
Можно пиццу заказать, или пироги с разными начинками несладкими. у нас такое на ура идет... а то эти тортики шампусики приелись уже.
cosmaximus• 13 июня 2014
Шампанское или сидр. Хорошее шампанское дороговато будет, Ну и лучше не торты а пирожные, кексы, капкейки. Ассорти короче. Ну и фрукты-ягоды. Немного. Все. Никаких нарезок
автор муха в кедах • 13 июня 2014
а де пироги з різними начинками і капкейки краще купити?
Кэрри Брэдшоу• 13 июня 2014
Ответ дляКоко Шанель
Поддерживаю пироги! сами несколько раз заказывали очень вкусно и сытно!
Показушница• 13 июня 2014
надо угощать тем, чем и остальные. Если все фуршет то и Вы, а если по-взрослому, то тогда готовьте
Коко Шанель• 13 июня 2014
Ответ длямуха в кедах
мы через инет заказывали. Киев.
Коко Шанель• 13 июня 2014
Ответ дляПоказушница
готовить сейчас уже не модно

Жидкость для снятия глаз• 13 июня 2014
а я за мясную, сырную нарезку, огурцы помидоры, перец, оливки, зелень. Торт и чай. Коньяк и лимон. Батон.
автор муха в кедах • 13 июня 2014
Ответ дляПоказушница
всі по-різному. Дехто по жменьці цукерок насипав. Дехто накривав із 2-3 домашніми салатами. Шукаю свій варіант)))
автор муха в кедах • 13 июня 2014
Ответ дляКоко Шанель
мы через инет заказывали. Киев.
не поділитеся контактом?
Коко Шанель• 13 июня 2014
Ответ длямуха в кедах
не поділитеся контактом?
с удовольствием:
http://pirogovaya.kiev.ua
автор муха в кедах • 13 июня 2014
Ответ дляКоко Шанель
с удовольствием:
http://pirogovaya.kiev.ua
дякую!
Коко Шанель• 13 июня 2014
Ответ длямуха в кедах
дякую!
Alen-ka G.• 13 июня 2014
Ответ длямуха в кедах
дякую!
может там цены не низкие, Вы можете для себя еще и другие сайты поискать
автор муха в кедах • 13 июня 2014
Ответ дляКоко Шанель
а з якою начинкою порадите? які найбільше сподобалися?
Коко Шанель• 13 июня 2014
Ответ длямуха в кедах
брали с курицей и с лососем. оба понравились.