Прыг-скок• 13 июня 2014

Обувь Солди, модель Роберта, кто заказывал?

Девочки, подскажите, пожалуйста. Хочу заказать себе модель Роберта. Может кто-то уже покупал. Интересует качество и обувь ли не широкая?
Гладиолус• 13 июня 2014
незнаю по этой модельке,балетки дубовые,на зимних сапожках отклеилась подошва через неделю носки.Продавец с кидстаффа,написала присылайте,заклеим.Зима на улице,ходить в чем,пока будет обувь кататься туда-сюда.
Больше не покупаем...

Малая Налегке• 13 июня 2014
Я покупала балетки, кажет модель называется Грета. Ярко-алого цвета, красивые, но в нОске-ЖАХ! Очень узкие, кожа жесткая. Могу только на работе одевать их и то недолго.
Ариша-Мариша• 13 июня 2014
Ответ дляМалая Налегке
Странно,у меня балетки Мия,кажется,второй сезон ношу,не вылазия практически.Никаких минусов не вижу.Есть ещё ботинки замшевые,на каблуке и на низком ходу,кикаких нареканий нет
ВикторияВик• 13 июня 2014
У меня миа не подошливроде и косточка не большая на ноге. Вырез балеток попал четко на косточку (очень глубокий вырез в этой модели)
куркулиха• 13 июня 2014
У меня Агата-8, они с Робертой похожи. На среднюю ногу. Не мягкие. Вообще брала еще ботинки Солди и поняла, что больше эту марку не куплю. Качество среднее,туфли дубоватые, в ботинках неудобная колодка, очень ступни болят.
Простецкая• 13 июня 2014
у меня много обуви солди и роберта в том числе. качеством я довольна. роберта по ширине нормальная, свою ногу считаю узко-средней так сказать. моделькой довольна, они суперские
Коренная киевлянка• 13 июня 2014
у меня 2 пары зимней 2пары летней и пара осенней обуви этой фабрики. Я уже не говорю о сестре и маме.. Все очень довольны! Правда было два пролета по сапожкам и босоножкам но успешно здесь продала