Любовь Калистратовна• 13 июня 2014
что приготовить с куриного филе?
Кроме битков, и котлет.
Благоуханочка• 13 июня 2014
Я готовлю рулетики: филе разделить на несколько частей, отбить. Потом посолить поперчить, внутрь кусочек масла, кусочек плавленого сырка и чесночка тертого немножко. Все это скрутить рулетиком, обмакнуть в яйцо( немного взбитое) и в сухари, так 2 раза. Обжариваю на сковородке со всех сторон.
Акукарача• 13 июня 2014
рубленные котлеты, нагетсы, отбивнушки в кляре, жюльен, рагу, филе с овощами как сосус к спагетти
Не прохожу мимо• 13 июня 2014
Салат цезарь (филе просто отварить или запечь в фольге в духовке), для бифстроганов филе очень сухое, битки можно посыпать сухариками, просто объедение.
Краля-Галя• 13 июня 2014
Мама угощала котлетками с овощами, собираюсь попробовать сделать, не думала что так вкусно из обычных продуктов:
филюшка, одна морковку, луковицу - порезать мелко и спассировать, грибы дольками обжарить - все в фарш.
Вкуснятина
Чебуратор• 13 июня 2014
Жульен,рулеты делала в свинной сетке,а внутри перец сладкий и фасоль стручковая.