Кюветчица• 13 июня 2014

Как думаете, брать купальник за 400 или за 100?

Вот, думаю, стоит ли брать ВС за 400 грн по скидке или не париться и купить за 100 обычный? но вроде всегда хотела нормальный. или ВС того не стоит? и как там они не маломерят? не большемерят? 34 В пуш ап на какой объем? спс.
victoriya2000• 13 июня 2014
Ответ дляРадостина
Купальники ВС покупаю уже третий год, каждый год по купальнику и вот все они в отличном состоянии, и тот что уже три года был выгулян на море, как новый. а еще мне очень удобны ы купальники и белье ВС, но может это особенность мого тела.
не только вашего все за вс ,,,

Анюта86• 13 июня 2014
Подскажите какой размер брать для параметров 86-64-88? Имею в виду VS и с небольшим пуш-апом, чтоб хорошо держал грудь.
Губка Боб• 13 июня 2014
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Всегда брала себе дорогие купальники,но в итоге,и они выгорают максимум за два сезона,вид уже не тот,хотя целым остается.С прошлого года покупаю себе 2-3 обычных,разных цветов,с удовольствием ношу попеременно сезон,и без жалости расстаюсь с ними,покупая пару тройку новых.

аналогично!
в прошлом году взяла почти за 400грн. ....и что?? как тряпка выгорел
Щас ухожу• 14 июня 2014
http://www.odnoklassniki.ru/profile/559132682858/a... тут классные и за среднюю цену!!!!!и не только купальники
Артемида• 14 июня 2014
Ответ дляКюветчица
и подойдет ли салатовый купальник шатенке?
у меня вот такой салатовый на след. неделе будет 34С верх, плавки ХС
если что - обращайтесь :) уступлю