Помогите,пожалйста советом. Живем в гражданском браке 3,5 года.Я очень хотела ребенка, на момент знакомства мне было 35 лет , он на 10 лет старше, говорил что тоже хочет. Вообщем,кратко, сейчас у меня ребенок 1,5 годика усыновленный, хороший,здоровенький малыш, проблем от него для мужа нет.Муж вроде был не против усыновления на словах, а на поступках - против, собирался уходить неоднократно, на словах говорил - усыновлю, мой сын, люблю, всем похвастался, что у него сын и т.д. и т.п. (характер вспыльчивый очень).
Сейчас начали очень серьезно ссорится из-за разных политических взглядов ( муж- гражданин России,бывший военный, всю жизнь практически по горячим точкам -Чечня, Афган) думаю, этим все сказано. В последнее примерение договорились в очередной раз не обсуждать политику, т.к взгляды у нас полярно разные. Он ходит в депресивном состоянии, мечтает уехать на Донбас воевать на стороне ДНР, подружился со всей нечестью в фейсбуке - Гиркин и т.д. А сейчас хочет уехать жить в Севастополь, т.к ему здесь, в Харькове неприятно находиться и работать. Стал специально при мне хаять страну, руководство, военных. Ну не могу я молчать!!!!!И начинаем ругаться, он уходит жить в свой офис и стал заявлять что мы разные и надо разойтись. Как-то обнаружила его анкету на сайте знакомств, устроила скандал. Он заявил, что просто хотел пообщаться с женским полом и понять, что у них в голове.
Из-за страха остаться одной с ребенком терплю, а может не надо? Может ему и ребенок то не очень нужен.Проще одному переехать в Севастополь, чем меня тащить с ребенком, думает найти там близкую по духу россиянку на сайте знакомств. При мне ребенку говорил, что если бы не он, давно с "твоей мамой разошелся бы" Хотя пару дней назад говорил мне, что до февральских событий жили же мы с тобой счастливо ( хотя тоже часто ссорились из-за его вспыльчивости). Да, были счастливые моменты, но по натуре он солдафон.
Марина Валериевна• 13 июня 2014
Ответ дляграница
Автор а как вы могли усыновить ребенка если живете в гражданском браке?
тоже интересно стало как? И еще,как можно его на сайте его знакомств обнаружить? Значит и сама там сидит)
n.semenova• 13 июня 2014
Так всегда думаю будет,у меня тоже любит меня покритиковать,типа все не так и сама не такая как надо,и так уже 16лет,бывают периоды обострения,то более менее,но всегда наступает точка кипения,и хочешь все порвать.Если вы сейчас не готовы остаться одна и тем более с маленьким-находите точки примирения,компромиссы,сходите в церковь,но Такой он будет всегда,на старости тем более негативные привычки обостряются.Решать только вам.Счастья вам
.
n.semenova• 13 июня 2014
Ответ дляМарина Валериевна
не закрыл почту,вот и увидела.
Ответ дляграница
все возможно при наличии дохода, жилья, здоровья. Предоставляете документы и ждете свое чудо
Ответ дляМарина Валериевна
зашла в историю, а там ссылка на фотострану. не вышел как положено со своей страницы ия в се прочитала.
Ответ дляNastSky
Автор, вы специально сегодня зарегестрировались, чтоб тему с политическим подтекстом создать?
а что сегодня какая то дата особенная?
Станный вопрос, здесь мнения разные, а жить вам. Разве вы не знаете, послушай подружек и сделай наоборот. Сколько раз уже в жизни в этом убеждалась, ведь никто не знает зачем он вам нужен, если не хотите жалеть о сделанном, то только сами с собой решите что делать!!!!! Здесь только мнения, НО скорее всего у них все хорошо, а сытый голодного- не понимает. Думайте, взвешивайте, тяните время, не торопите себя и принимайте решение.
подорвал к себе доверие этой анкетой ’ свободный , одинокий, живу один, ищу женщину для создания семьи’. Расцениваю как предательство меня и ребенка. И одновременно оправдываю этот шаг нашими ссорами его вспыльчивостью , ведь контуженный был в Чечне. Когда все хорошо, такой душка.
shineshop.com.ua• 13 июня 2014
Решать только Вам.
Но думаю из-за политики ссориться не стоит, за нас уже давным-давно все решено, и ничего от 1 человека не изменится.
Найдите с ним альтернативу. Крым- не так уж и плохо все-таки.
Я из Луганска - со всей семьей взгляды разные - они за ’Россию’, я за ’едину Украину’. Но на этот счет не ругаемся, а если и что-то бывает то только в шутку. Но никто из нас не хочет войны.