Повелительница лампочек• 13 июня 2014

А как часто подмываетесь вы сами?

В соседней темке о дочках разговор, а я вот думаю неужто я грязнуха такая...вечером только купаюсь... утром или днём бывает только в дни когда уж оооочень жарко...ну или на море. А вы бегаете в ванну после каждого похода в туалет?
Результат:
вже голосів: 536
223 (41.6%) 1 раз в день
183 (34.14%) 2 раза в день
53 (9.89%) посмотреть результаты
32 (5.97%) более 3 раз в день
25 (4.66%) после каждого похода в туалет
20 (3.73%) реже чем раз в день)))
Рассказница• 13 июня 2014
Я вечером моюсь в душе полностью, а утром только подмываюсь. Оно то не воняет, но, когда свежо - всегда приятно. Когда дома по необхолимости могу еще раза 2 в течении дня подмыться, например, когда меняю гигиенические средства во время месячных.
Семен Семеныч• 13 июня 2014
Ответ дляРяженка
Если после гигиенических процедур на ночь утром оттуда воняет, вам СРОЧНО к гинекологу.
речь о помывке подмышек и лица угомонитесь,о элементарном душе,
Лизочек• 13 июня 2014
Ответ дляХод конём
еще интересно, ЧЕМ вагоны разгружают? )))
не будем углубляться. У нас всякий труд почетен.
Даже ночной и этим местом. Кто мы такие, чтобы осуждать?
Аноним Секретарь• 13 июня 2014
Ответ дляГладковыбритый шишун
моей 1,5. Встает она в 7, а я в 6 мужа на работу провожаю. За час я успею многое. И после тоже. Ребенок у меня спокойный и всегда рядом играет. Я и поубирать успеваю, и погладить, и приготовить, и маникюр сделать. Ничего сложного не вижу
Везет Вам
ВундерКИНГ• 13 июня 2014
Ответ дляСемен Семеныч
Е мае не моются и еще говорят что все ок,
и не говорите ....
Дедуськина бабуська• 13 июня 2014
Ответ дляВундерКИНГ
ну да, не пахнет, а смердит
То у вас там не порядок, что так мыться часто приходиться, сходите к венерологу
Директор Пляжа• 13 июня 2014
Ответ для13чудоСВЕТА
вы просто своего запаха не чувствуете, люди начинают свой запах чувствовать, когда уже очень сильно пахнет.
да что вы говорите, а живу я в пещере и людей не вижу.
Нужно различать, что есть люди которые сильно потеют и их хоть каждый час мой и духами пшикай, рядом с ними вонь стоит, а есть люди которые и 2 дня могут не мыться и запаха 0. Если вы относитесь к первым, то вам не понять
Отжигающая• 13 июня 2014
Ответ дляЛюда Людоедова
Вес -90 кг. Ничего не появляется ))) На утро свежа-свежа. Ну и ежедневками я вообще не пользуюсь, никаких выделений нет в течение дня )

Может все-таки тем, кто заванивается, к гинекологу?
Удалено администрацией...
ВундерКИНГ• 13 июня 2014
Ответ дляДедуськина бабуська
2 раза в день это не часто. Это норма
Дедуськина бабуська• 13 июня 2014
Ответ дляДиректор Пляжа
ну не все такие вонючки как вы )))
если вы вечером выпарились в ванной, что с вами случаеться во время 7-8 часового сна, что вы успеваете так завоняться
А у них недержание, небось, или венера
Семен Семеныч• 13 июня 2014
Удалено администрацией...
Ряженка• 13 июня 2014
Ответ дляСемен Семеныч
Да? Что-то непохоже
Отжигающая• 13 июня 2014
Ответ дляДиректор Пляжа
моя соседка откоторой потняком несет так, что разговаривать невозможно - уверенно говорит, что она не потеет, это мы молодые вынуждены пользоваться дезиками, а она в 40 не потеет, бля.
Люда Людоедова• 13 июня 2014
Ответ дляОтжигающая
Удалено администрацией...
я не потею практически хотя моюсь все же два раза в день ))) но только потому что мне это в кайф - душ, ванну принять
Лизочек• 13 июня 2014
Ответ дляВундерКИНГ
при чем тут ночью? если вам ваше не воняет, то не значит что оно никому не воняет. 8 часов ночью, и потом целый день на работе? Хотите сказать что не будет запаха? Не врите
не вру. У меня работа не связана с тем, чтобы ко мне в трусы лезли и принюхивались. Это раз. А два - если кому-то от вас воняет оттуда, то вам пора к врачу.
Мамулька• 13 июня 2014
Ответ дляЛюда Людоедова

Та я ж не написала что у всех)) я написала что возможно могу поверить в то что у полной женщины может подванивать на утро, что у нее больше шансов в связи с потоотделением повышеным.
Лизочек• 13 июня 2014
Ответ дляСемен Семеныч
ШУТИТЕ*? ЭТО МИНИМУ ВОСЕМ ЧАСО ЖИЗНИ КОГДА ВЫДЕЛЯЮТСЯ ЕСТЕСТВЕННЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ ВКЛЮЧАЯ ПОТ? КАК МОЖНО НЕ ПОМЫТСЯ УТРОМ? ЗУБЫ ПО ВАШЕМУ ТОЖЕ С УТРА НЕ НУЖНО ЧИСТИТЬ ? ИМИ ЖЕ ВАГОНЫ ТОЖЕ НЕ ГРУЗЯТ ,УЖАС ПОТОМ СТОЛКНИСЬ С ТАКИМ ВОНЮЧКОЙ ГДЕТО ЛЕТОМ
ногу с капса уберите
Отжигающая• 13 июня 2014
Ответ дляЛюда Людоедова
90 кг не потеет? вы знаете что среднестатистический человек (это 70 кг) 2 л пота ежедневно выводит? а у вас 90!!!!все это на вашей коже.
Настя Снежок Воля• 13 июня 2014
Ответ дляСССРовна
после каждого процесса дефекации (1-2). Утром и вечером
я точно также моюсь после дефекации. ну и обязательно утром и вечером. и дочь также приучила.
Семен Семеныч• 13 июня 2014
Ответ дляЛизочек
ногу с капса уберите
НЕТ ОБ ЭТОМ НУЖНО КРИЧАТТТТТТЬ ЧТО НАРОД МЫЛСЯ, ане молчать
Сумка с непогодой• 13 июня 2014
Ответ дляЯ не в теме
У меня стоит гигиенический душ, так что подмываюсь после каждого похода в туалет. Утром и вечером душ.
+1 только хотела написать

А вообще тут такие оригиналы)))) насмеялась на ночь)))))
Рассказница• 13 июня 2014
Ответ дляЛизочек
ногу с капса уберите
ой не могу))) рассмешили)))
ВундерКИНГ• 13 июня 2014
Ответ дляSjuSandra
сейчас и вам напишут чтобы к венерологу шли, если так часто моетесь
Пугачиха• 13 июня 2014
Ответ дляОтжигающая
не слышите -бо свое, тут была тема что от мужа пахло чужой писькой и он таки не чувствовал ))))
Ну так муж ведь чувствует запах, он ведь не только мою нюхал, не девственником мне достался, может сравнить воняет или нет. Это всё индивидуально, у меня, например никто и никогда не знает, когда КД, а от некоторых так разит, что сразу всем понятно.
Пупс• 13 июня 2014
Ответ дляВундерКИНГ
мне интересно, а те кто проголосовал что подмывается 1 раз, так это когда: утром, а ночью вонючие спите, или вечером, а утром вонючие на работу идете?
Тоже об этом подумала.
Додекаэдр• 13 июня 2014
Ответ дляВундерКИНГ
влажные салфетки всем в помощь.
Настя Снежок Воля• 13 июня 2014
Ответ дляВундерКИНГ
пусть они сначала куда то сходят. а люблю чувство чистоты и свежести во всех местах
Додекаэдр• 13 июня 2014
Ответ дляПугачиха
ого ходите принюхиваетесь? Я вот не пойму кому какая разница кто и сколько раз подмывается и кто чем пахнет или воняет?
Люда Людоедова• 13 июня 2014
Ответ дляОтжигающая
Во-первых, про два литра вы загоняетесь. Ежедневная потребность человека в воде - 30-40 г на кг веса, то есть на 70 кг - 2,8 литра. Из них на диурез приходится 75%. Остается около 700 мл, из них часть уходит с потом, а часть с выдыхаемым воздухом.

Во-вторых, я действительно потею меньше, чем другие. Когда подруги в сауне на 10 минуте уже обливаются потом, у меня только слегка начинает влажнеть кожа, вот такая особенность организма. У меня крайне редко намокает одежда подмышками, ну разве что в Турции при +40 и если не помазаться дезиком.

В-третьих, я не писала, что я не моюсь. Я моюсь 2 раза в день полностью и использую гигиенический душ после каждого похода в туалет. Но не потому что я заваниваюсь, а потому что мне нравится быть совершенно чистой и свежей.
Пугачиха• 13 июня 2014
Ответ дляДодекаэдр
Так, а мне то что, кто сколько хочет, столько и моется, мне достаточно и одного раза, так некоторые прям таки утверждают, что я должна вонять.