Повелительница лампочек• 13 июня 2014

А как часто подмываетесь вы сами?

В соседней темке о дочках разговор, а я вот думаю неужто я грязнуха такая...вечером только купаюсь... утром или днём бывает только в дни когда уж оооочень жарко...ну или на море. А вы бегаете в ванну после каждого похода в туалет?
Результат:
вже голосів: 536
223 (41.6%) 1 раз в день
183 (34.14%) 2 раза в день
53 (9.89%) посмотреть результаты
32 (5.97%) более 3 раз в день
25 (4.66%) после каждого похода в туалет
20 (3.73%) реже чем раз в день)))
Статус Ква• 14 июня 2014
Ответ дляЖелезный коготь
+100 Я в холодное время года и когда не сильно жарко на улице летом то принимаю душ один раз в день утром, если в жару то утром и вечером, если есть возможность то и в обед. И ничего нигде не воняет. Лично у меня очень пересыхает кожа от частого мытья и чрезмерного подмывания. Я не знаю как девочки моются круглый года по два, а то и по три раза в день. У меня кожа бы потрескалась от такого количества мытья.
т.е. зимой на ночь вы попец и писец не моете? я не о полном душе, а о тазике и ковшике воды
Наездница• 14 июня 2014
Я моюсь но мере мокрения (душ пару раз обязательно) ну вот у меня повышенная влажность, особенно, чуть возбудишься и трусы мокрые становятся, даже от мыслей. Муж , когда работала, ругался, на работу_ подмылась, пришла- сразу опять в ванну. Один раз после работы зашли в гости и новым знакомцам, сама чувствую запах, не вонючий, хотя хрен его знает, но вообщем сильный, мой запах. Так мне эта новая дама просто пристала, что у меня за духи такие, прямо приставала ко мне, а у меня только одна мысль домой. Правда по дороге домой с мужем ещё экстремальным сексом в парке занялись, но это уже другая история. И да, любимая поговорка мужа- заниматься сексом с свежевымытой женщиной, это всё равно что голодному облизывать мытую тарелку. Или нюхать розу в презервативе. Так что мыться с умом надо, что вы муж не ушел другую нюхать(опыт семейной жизни 20лет)
Наездница• 14 июня 2014
Да, у меня может и до шести в день получается, без мыла, просто душик. Да, и писюха всегда гладко выбрита, ничего не собирается. И белье без синтетики, синтетику только с мужем в кровать, она мой запах усиливает, и он сходит с ума:-P
Робот Вертер• 14 июня 2014
Ответ дляВундерКИНГ
мне интересно, а те кто проголосовал что подмывается 1 раз, так это когда: утром, а ночью вонючие спите, или вечером, а утром вонючие на работу идете?
Простите, а что - за ночь завонялись?
Marimark• 14 июня 2014
Ответ дляДиректор Пляжа
было бы еще неплохо, если бы вам врач с инфекционки обьяснил, как можно так сходить по большому, что бы потом ребенок до 3 лет, где то что то там обтирал. У вас что после туалета все по ногам течет? Или ребенок до 3 лет по вашим органам руками собирает?
а вы когда в туалет ходите, вы стоя это делаете или попой на унитазе сидите? а унитаз чистый? если ребенок унитаз руками потрогает вы разрешите ему руки в рот потом засунуть!
у вас наверное нет ребенка, который подойдет и ногу обнимет или обтирается у ног, когда мама кушать готовит! это дети!
я написала, то, что сказал мне врач!!!!
и на что это вы намекаете, говоря о том, что мой ребенок по мои гениталиям руками собирает! выбирайте выражения!
13чудоСВЕТА• 14 июня 2014
Судя по опросу, большинство моется раз в сутки, не ожидала, что в 21 веке столько нечистоплотных женщин
Пишущаяся• 14 июня 2014
Ответ дляВундерКИНГ
у меня утром ничего не воняет, если я чистенькой легла спать
Пишущаяся• 14 июня 2014
Ответ для13чудоСВЕТА
некогда раскупываться- размываться, у многих условия на улице, несмотря на 21 век, и заботы по дому, дети, работа - мечтаешь вечером упасть и отключиться, бывает сил даже помыться нет, а утром нужно встать на 1-2 часа раньше, чтобы обслужить семью, всех везде собрать выпроводить, вот и получается, что 1 раз в день.
Фисташковый кокец• 14 июня 2014
Ответ дляПишущаяся
А выделительная система не работает у вас?? Ночью никогда не писаете? Не разу не вспотнули????
13чудоСВЕТА• 14 июня 2014
Ответ дляПишущаяся
это все отмазки и оправдание своей лени, для того, что бы хотя бы подмыться, достаточно 5 минут, а в доме без воды можно взять тазик и ковшик для таких целей.
NourElShams• 14 июня 2014
Я умываюсь, мою и брею подмышки и подмываюсь с интим гелем каждое утро, вечером мою ноги и умываюсь чтобы смыть макияж. Голову хотелось бы мыть не часто, но быстро жирнеет, поэтому приходится мыть частенько, раз в 5-6 дней. Душ принимаю по мене необходимости, летом иногда бывает и по два раза в день, но с основательным намыливание всего тела где то через день-два, так же брею ноги. Мыло то моет, но кожу сушит. Даже маленьких детей врачи советуют мыть с мылом не чаще раза в неделю. Ведь не в шахте они работают. Я так же. С утра до вечера сижу в офисе, от чего потеть и плохо пахнуть. Но если человек работает физически, нужно каждый день принимать душ с мылом. Это мое мнение.
А те кто по два-три раза в день принимает душ, им нечем заняться. Я ухожу из дома в 8, прихожу почти в 7, дома еще куча дел, а иногда хочется просто посидеть и отдохнуть у телевизора. Нету времени вымываться по несколько раз в день.
Бокс-орун• 14 июня 2014
Как можно додуматься создать такую тему?Вам что действительно интересно,кто сколько раз подмываеться
Апрель Ивановна• 15 июня 2014
Ответ дляNourElShams
Быстро дрогнет и Вы раз в 5-6 дней ее моете???!! И все время ходите с грязной головой? Я мою каждый день...
автор Повелительница лампочек • 15 июня 2014
Ответ дляБокс-орун
интересно скорее не кто сколько раз,а нормально ли делать это так часто или не часто,как я)))
vika-lera2010• 15 июня 2014
Ответ дляNourElShams
Это часто мыть голову?Везет Вам)) голову мою каждое утро,если не помою то на голове прическа:’’У письки праздник’’А по теме,душ один,два раза в день,могу и чаще если жарко и я дома,подмываюсь утром и вечером,и могу и днем если дома.У меня такой муж что постоянно пристает,моюсь не из-за того что там что то воняет,а просто нравится чувство свежести и уверенности.
vika-lera2010• 15 июня 2014
Ой как то ехала в маршрутке,и маршрутка была сильно забитая,я сидела но много людей стояло,и одна женщина своей попой чуть ли не на лицо селамне,я думала что я вырву,это был не просто запах а просто ’’шмон’’,еще в маршрутке были открыты люки,и периодически ветерок повеет и люди носы закрывали.Воняло немытой женщиной.
NourElShams• 16 июня 2014
Ответ дляАпрель Ивановна
У меня голова начинает жирнеть на 5 день, до того чистая и свежая. В старших классах и на первом курсе помню вообще мила раз в 7-8дней. Так что для меня это быстро. А потом девочки начали делится кто сколько раз моет голову, я начала следовать их примеру и волосы стали жирнеть уже на третий день, еле вернулась почти к такому же состоянию волос как в школе.У меня волосы до попы, если бы мыла каждый день, вся зарплаташла бы на шампуни и бальзамы, да и сохнут длинные волосы соответственно долго, у меня где то час, может и чуть больше.