Повелительница лампочек• 13 июня 2014
А как часто подмываетесь вы сами?
В соседней темке о дочках разговор, а я вот думаю неужто я грязнуха такая...вечером только купаюсь... утром или днём бывает только в дни когда уж оооочень жарко...ну или на море. А вы бегаете в ванну после каждого похода в туалет?
Результат:
вже голосів:
223 (41.6%)
1 раз в день
183 (34.14%)
2 раза в день
53 (9.89%)
посмотреть результаты
32 (5.97%)
более 3 раз в день
25 (4.66%)
после каждого похода в туалет
20 (3.73%)
реже чем раз в день)))
Ход конём• 13 июня 2014
Ответ дляСССРовна
а что плохого в помыке после покака? одни плюсы
после покака согласна.
но не целый день из трусов в ванну/биде прыгать туда-обратно. а уж тем более на работе
Директор Пляжа• 13 июня 2014
Ответ дляГладковыбритый шишун
моей 1,5. Встает она в 7, а я в 6 мужа на работу провожаю. За час я успею многое. И после тоже. Ребенок у меня спокойный и всегда рядом играет. Я и поубирать успеваю, и погладить, и приготовить, и маникюр сделать. Ничего сложного не вижу
ну тогда понятно, ключевое слово тут ’спокойный ребенок’.
Ромашкинная• 13 июня 2014
Ответ дляВундерКИНГ
мне интересно, а те кто проголосовал что подмывается 1 раз, так это когда: утром, а ночью вонючие спите, или вечером, а утром вонючие на работу идете?
ну если вы вонючая, то поверьте не все такие
Ход конём• 13 июня 2014
Ответ дляЛизочек
вы ночью чем таким занимаетесь, что потом воняете? Вагоны разгружаете?
еще интересно, ЧЕМ вагоны разгружают? )))
Каменная Фрося• 13 июня 2014
Ответ дляПовелительница лампочек
у меня утром там ничё не воняет)))
меня больше интересуют те,кто проголосовал ’меньше чем 1 раз в день’)))
согласна,утром не вонят...меня интересует как и с чем моются, те у кого к утру завонялась? Примите к сведению,здоровая флора за ночь не заванивается...Именно за ночь,про день-не говорю
ВундерКИНГ• 13 июня 2014
Ответ дляЛизочек
при чем тут ночью? если вам ваше не воняет, то не значит что оно никому не воняет. 8 часов ночью, и потом целый день на работе? Хотите сказать что не будет запаха? Не врите
ПушАпница• 13 июня 2014
Ответ дляПовелительница лампочек
у меня утром там ничё не воняет)))
я ежедневные прокладки меняю каждый день,трусы могу и 2-3 дня одни и теже носить.Подмываюсь только вечером,но бывает и через день.
Морковку дай• 13 июня 2014
Ответ дляВундерКИНГ
ну да, не пахнет, а смердит
так и хочется ткнуть носом Туда,чтобы понюхали как можетянв вонять при 1но кратном подмыве!!!!
да, 1 раз в день-на ночь,вполне достаточно. После туалета по большому-влажные салфетки и все ок!!!
Нифига_ни_ни• 13 июня 2014
А что Вы ночью делаете, что после вечернего душа и сна у Вас воняет?
1 раз на ночь душ, если очень жарко и я дома могу днем (даже по несколько раз, это это не от чистоплотности а скорей от жары), во время месячных чаще, после секса.
Гладковыбритый шишун• 13 июня 2014
я вообще не понимаю, что такого в том, что челок моется 2 раза в день? я считаю это нормой. Но все ж накинулись, вагоны, воняет. Даже если не воняет, все равно мне приятно, что все свежо)
ВундерКИНГ• 13 июня 2014
Ответ дляРомашкинная
ага, теперь понятно почему в маршрутках запах такой. Ездят такие как вы, которые только один раз подмываются
Отжигающая• 13 июня 2014
Ответ дляПушАпница
писец пушистый
Анонимба• 13 июня 2014
подмываюсь по необходимости. пока запах не ударит в лицо, или пока можно свободно сидеть не воняя с людьми рядом. как только пахнуло - так и мою.
ПлюшкамиБалуюсь• 13 июня 2014
Ответ дляВундерКИНГ
Что у вас за пол.суток там заванивается? Вы там гниете?
ВундерКИНГ• 13 июня 2014
Ответ дляГладковыбритый шишун
вот именно. У меня не воняет, но я моюсь утром и вечером и не жду пока запах будет. И вагоны здесь не при чем. Мне приятно пойти на работу свежей и чистой и спать ложиться мне тоже приятно свежей и чистой.
Отжигающая• 13 июня 2014
Ответ дляАнонимба
фу, идите мыть уже.
Каменная Фрося• 13 июня 2014
Ответ дляВундерКИНГ
СССРовна• 13 июня 2014
Ответ дляАнонимба
умничка, как о людях печётесь
Всех анонимов аноним• 13 июня 2014
Ответ дляПушАпница
Какие все-таки крайности можно почитать на Советчице. Одна в ванной по два раза в день откисает, другая трусы по три дня носит
Пургену мне• 13 июня 2014
Ответ дляАнонимба
Директор Пляжа• 13 июня 2014
Ответ дляВундерКИНГ
не ровняйте всех по себе, вы наверное не поверите, но действительно не воняет. Так что скорее всего это у вас какие то проблемы, что вы успеваете так запотеть или что у вас там воняет ))
Гладковыбритый шишун• 13 июня 2014
Ответ дляВундерКИНГ
наконец-то хоть один понимающий человек)
Семен Семеныч• 13 июня 2014
Ответ дляЛизочек
ШУТИТЕ*? ЭТО МИНИМУ ВОСЕМ ЧАСО ЖИЗНИ КОГДА ВЫДЕЛЯЮТСЯ ЕСТЕСТВЕННЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ ВКЛЮЧАЯ ПОТ? КАК МОЖНО НЕ ПОМЫТСЯ УТРОМ? ЗУБЫ ПО ВАШЕМУ ТОЖЕ С УТРА НЕ НУЖНО ЧИСТИТЬ ? ИМИ ЖЕ ВАГОНЫ ТОЖЕ НЕ ГРУЗЯТ ,УЖАС ПОТОМ СТОЛКНИСЬ С ТАКИМ ВОНЮЧКОЙ ГДЕТО ЛЕТОМ
ВундерКИНГ• 13 июня 2014
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
вы больная на голову? подмываться нужно минимум 2 раза в день каждой женщине
Семен Семеныч• 13 июня 2014
Ответ дляАнонимба
мне пахнуло совершите омовение плиз
13чудоСВЕТА• 13 июня 2014
Ответ дляМорковку дай
кошмар, после как не моетесь, моча тоже там контактирует в течение суток, всякие женские выделения, все это смешивается и пахнет
Я не в теме• 13 июня 2014
У меня стоит гигиенический душ, так что подмываюсь после каждого похода в туалет. Утром и вечером душ.