всемВсёИмного• 14 июня 2014
Вам часто встречаются такие люди?
Девушки, напишите, пожалуйста, часто ли Вам встречаются на Кидстафе, просто до ужаса невоспитанные покупатели или продацы. Я вот, наприер, все понимаю, кто-то неответственно подошел к сделке, ну и вперед негативные отзывы и т.д., это нормально.! Но чтоб обзывать человека, это уже слишком, не правда ли?
Попипиповна• 14 июня 2014
А как проблема с товаром - так и встречаются. Только заикнёшься, что товар не соответствует описанию - так сразу всё овно из человека и лезет. Мне вообще недавно проклёны написали в ответ на мой отзыв
МармулеткаЯ• 14 июня 2014
О, а я чуть не нарвалась. Хотела босоноги купить на рейтинг глянула (я смотрю на проценты, а не на сам рейтинг) а в гостевую не заглянула. А когда начались непонятки решила зайти в гостевую, а ТАМ!!! Мама дорогая
Не первый раз сталкиваюсь что продавцы отмечают покупателем только когда уверены что все хорошо.
Так что девченки не забывайте смотреть в гостевую.