Аноним• 21 декабря 2012
Сколько стоит страница в контакте?
435 друзей, сделана под продажу детских вещей (в друзьях в основном мамы с детками). За сколько реально продать такую страницу?
Кого интересует, предлагайте цену!
Аноним• 21 декабря 2012
из контакта принципиально перестала покупать, там столько кидалова! Хотя где его нет, но в контакте не покупаю уже!
Аноним• 21 декабря 2012
девоньки!!вы о чем???я б и за 100 не купила,ее же зделать элементарно!!!я понимаю кс и то подумала бы
Аноним• 21 декабря 2012
А как увидеть рейтинг на странице вконтакте? А по теме могу сказать, что с таким количеством друзей страницу можно создать за 2 недели, это не торопливо, а что толку, ну есть она у меня, только там ни разу никто еще ничего не купил, не знаю, как люди там продают.
Аноним• 21 декабря 2012
Девочки я вам хочу сказать друзья друзьям рознь,можно для продажи приглашать всех подряд (бабушек.дедушек,мужчин.детей) их это нафиг не надо что вы продаёте ! У меня есть страница 4500 человек и там только девушки от 18 до 40 лет , продажи только там и есть!
Аноним• 21 декабря 2012
Дам 25 грн за такую страничку. Если интересно- пишите 8229592@mail.ru
Вот если бы 5000 друзей было- совсем другой разговор
Аноним• 21 декабря 2012
А кого интересует страничка в контакте где 89.002 тыс подписчиков? Которых можно перевести в друзья!
Аноним• 22 декабря 2012
Страничку с таким количеством друзей я бы взяла только бесплатно, и то подумала бы нужна она мне или нет. Люди в последнее время пытаются все продать, я в шоке просто.
Vse_dlya_masterov• 28 августа 2013
девочки, меня интересет покупка странички (паблик, группа) более 5000 человек, желательно, чтобы все были из Украины. Ну если не все, то основная масса - 90%
можете писать в личку, а можно и на мыло natali_postina@mail.ru
Vse_dlya_masterov• 28 августа 2013
Ответ дляАноним
меня :)
Гага Газу• 05 ноября 2013
Ответ дляАноним
Страницу сделать элементарно, а каждый день добавлять максимум 50 человек (при чем, не всех подряд), бороться с замораживанием страницы стоит нервов и времени! Кажется так просто, но если не вкладывать деньги в раскрутку, то это тоже труд, занимающий много времени