Радость моя• 14 июня 2014
Как часто Ваш муж пьет пиво? Может я зря ругаю своего мужа?
Гуляем с подругой с детьми,и мне звонит муж,спрашивает где у нас тряпки и моющее,он решил помыть окна.Но по разговоре я слышу что он пил пиво.(Водку почти не пьет,3-4 раза в год)но выпьет одну бутылку пива и я уже вижу по нему,хотя другие не замечают.Я ему в трубку фыркнула что нафиг твоя помочь,сама когда-то помою.И подруге говорю,что мол достал уже со своим пивом.Она удивилась что я ругаю мужа за такое.Что мой 2-3 раза в неделю пьет,а ее каждый день после работы,мол расслабляется.Да,и вроде помогает...я гуляю с малышкой,а он после работы всегда убирает квартиру.потом моет посуду после ужина,утюжит вещи когда я уже сплю.Играет с малой,ходит с ней гулять,на выходные ездит к родителям на дачу помогает им по-огороду.Да и так он у меня мастер на все руки...вся мебель в дома ,кроме диванов он сделал сам.Но вот один недостаток...ПИВО,меня аж трясет(((Но он в свое оправдание говорит,что он никуда не ходит,то хоть в дома выпьет.Отдыхать ходим в месте,он разве что с кумом 3-4 раза в год может на пивко пойти.А как у Вас?Я жена-пила...или это муж много себе позволяет.
Пугачиха• 14 июня 2014
Ответ дляИнфотуфелька
Мой пьет пиво каждый день. По 2-3литра. Я не пилю,просто устала. Во всех отношениях он молодец! Но пьет и курит много! очень переживаю за его здоровье,а он нет!
мой так же. но не пьянеет, потому не ругаюсь.
АнтиТанкист• 14 июня 2014
Слушайте, дома сидит, окна моет, и пиво пьет два раза в неделю - не придирайтесь к мужу
)))
Мексиканочка• 14 июня 2014
Ответ дляКолупалочка
я тоже винцо сухое пару бокалов вечерком люблю)))
я знаю, что это не хорошо) и имею эту слабость уже пару лет, был год вообще((((( и водку, и коньяк, и виски могла, и сама... Глядя на подругу, котрая расслабляется ежедневно и всеми этими напитками - решила хватит. Теперь все по-другому - меньше, не все, но часто. Вот ей это не мешает, все дома сделано, полный порядок, частный дом и двор, и грядки есть - все супер! Успевает за всеми - двое деток, муж, собаки и т.д. Говорю ей - ненормально так бухать, а она считает что все нормально. Мало того что здоровье, так и бабки какие... Я себя потом развалиной чувствую. Но все равно вечерком так и тянет, если есть))) Если нет - легко переношу отсутствие. Плохо когда у людей пропадает желание что-либо делать и заниматься собой и бытом, а если немного и им нравится - пусть на здоровье...Хотя сколько людей - столько мнений. Вот я под салат и сосиску полбокала только что сухого выпила, вкусно)
Любительница• 14 июня 2014
золотой у вас муж, если выпивает одну бутылку и идет заниматься домашними делами! я лично вообще не пью, но у меня первый муж каждый день литр-полтора, а то и коньячком полирнуть, но смирно, дома, без бузы и пьяных разговоров - вот это меня трусило в ярости! для меня и бутылка 2-3 раза в неделю - много, но при прочих ваших условиях - извинитесь перед мужем, он сокровище у вас.
Колупалочка• 14 июня 2014
Ответ дляМексиканочка
согласна опять же с Вами)я вообще считаю , что это вредно конечно, и что лучше без него) но если и пьем, то только хорошее сухое вино на ужин.что попали и шмурдяк не пьем.крепче вина тоже не пьем) так и живем)
Заместитель автора• 14 июня 2014
мне кажется вы преувеличиваете,хотя,я сама такая же,и муж может пиво пить 3-4 раза в неделю летом и на выходных зимою. меня это тоже бесит! это как в анекдоте,чужой мужик выпивший такой смешной,ну такой смешной,а свой дурак дураком
Заместитель автора• 14 июня 2014
Ответ длякошкомышь
5-6 бутылок в будний день, а по выходным еще больше.
ого! а пьянеет от них?
LoraLollita• 14 июня 2014
муж пил.ммммммммммм на моей памяти (5 лет брака + три года ’встречаний’) раза четыре)))) а теперешний мой МЧ вообще не пьет)
Блондинка в Шоколаде• 14 июня 2014
Вообще не пьет.
Но я категорический противник алкоголя, так что за другого и замуж бы не пошла...
Чудо-Рыба-кит• 14 июня 2014
цените своего мужа и не пилите черезчур, он у вас золото, а найдется та которая будет ценить
angry wolf• 14 июня 2014
Ответ дляМексиканочка
и я пью...могу пиво, могу пару бокалов вина. и каждый день почти
Ооооо, моя подруга!!!
yabloko-rid• 14 июня 2014
вообще не пьет спиртного, разве что на праздник какой то за столом вина немного.