Ленивица-красавица• 14 июня 2014
у кого пропали безвести родственики, знакомые Донецкая обл. за последние 2 месяц
или может у кого то брали в плен и отпускали? если да, то сколько времени держали?
пропали три знакомых на машине. три дня без связи. вот и думаю у кого что было подобное. слышала что сейчас пропадают безвести, или в плен брали.
ДинамоКит• 14 июня 2014
Какой ужас...
Они в одной машине ехали? В каком направлении и откуда?
Опишите, пожалуйста, подробнее, возможно, кто-то из близлежащих к этим местам населенных пунктов увидит информацию и сможет помочь.
Надейтесь на лучшее.
Гербалайф и Ко• 14 июня 2014
У нас в городе.Были за ДНР.Одного выкупили.А второго так и не нашли еще.
Ленивица-красавица
• 14 июня 2014
Ответ дляГербалайф и Ко
А с какого города ваши ребята?В одноклассниках разместите фото .
а куда то обращались?или они сами выкуп потребовали?
Гербалайф и Ко• 14 июня 2014
Родственники знали на каком посту он пропал.Откройтесь я вам в личку скину с однокласников.
Ленивица-красавица
• 14 июня 2014
Ответ дляГербалайф и Ко
спасибо
Ленивица-красавица
• 14 июня 2014
Ответ дляГербалайф и Ко
вы мне ссылку дадите?