Чижик Пижик• 14 июня 2014

Что такое 1488?

Ля-ля-ля• 14 июня 2014
Ната Лия• 14 июня 2014
цифры
Oriffa• 14 июня 2014
а что это?
100pudov• 14 июня 2014
Это Вы о фото с окровавленной девочкой?
mrakobesie• 14 июня 2014
http://ru.wikipedia.org/wiki/14/88
Зам Ам• 14 июня 2014
Многие из нас слышали выражение ’14/88’. Доминирующая часть и не догадывается, что это может означать. Данное сочетание цифр делится на две части, каждая из которых имеет свой смысл. Первая цифра характеризирует 14 слов нацистского идеолога, американца Дэвида Лэйна: «We must secure the existence of our people and a future for White children» («Мы должны обеспечить существование нашего народа и будущее для Белых детей»). Это выражение, в основном, и содержит в себе весь смысл нацизма, который и распространял Гитлер в своей стране. Суть в том, что Гитлер продвигал идею ’чистой расы’, то есть общество должно было состоять из ’белых’ людей арийской внешности ’светлые волосы, голубые глаза’. Поэтому не зря основным лозунгом стало именно это выражение. Вторая же часть, состоит из цифры 88, которая имеет несколько определений. С одной стороны число 88 означает давнее приветствие нацистов «Heil Hitler!» («Хайль Гитлер!»), так как буква H в латинском алфавите восьмая по счету. С другой же стороны Дэвид Лэйн написал восемьдесят восемь заповедей, каких должны придерживаться сторонники нацизма. Так же это число означает лозунг Дэвила Лэйна, состоящий из восьмидесяти восьми слов. Эта фраза была написана под влиянием Адольфа Гитлера из первой части, 8 главы книги «Моя борьба». В ней написан призыв к защите чистоты нации, ее обеспечение существования и распространение. На сегодняшний день ’14/88’ и далее служит кодовым лозунгом неонацистских образований, в которые вступает все больше молодежи.
Разведка Маша• 14 июня 2014
А что гугл у вас поломан??
автор Чижик Пижик • 14 июня 2014
Ответ дляРазведка Маша
А что гугл у вас поломан??
Нет, я прекрасно знаю что это, просто хочу у вас узнать
автор Чижик Пижик • 14 июня 2014
Ответ для100pudov
Это Вы о фото с окровавленной девочкой?
хотя бы и с него. И заметьте, там знак вопроса
Звоночек• 14 июня 2014
Ответ дляЧижик Пижик
Т.е.Вы хотите просто поумничать от скуки или хотите спрвоцировать нехороший разговор о неонацизме?
Тенюшка• 14 июня 2014
Нда, а мне вспомнилось, что вроде в 1488году открыли мыс Доброй Надежды... А тут вон оно что
автор Чижик Пижик • 14 июня 2014
Ответ дляЗвоночек
Хочу спросить что делали эти фашистские штуки на Майдане?
PORKA• 14 июня 2014
Странно, почему никто не обратил внимание на следующий факт.
Сейчас открывают Олимпиаду-14. И участвовать в ней должны 88 олимпийских комитетов (87 стран, включая славные ледяными просторами Того и Ямайку, заснеженные Доминику и Зимбабве, замерзающие Восточный Тимор и Парагвай, а также команду независимых участников под олимпийским флагом).
А теперь подумаем, что в итоге получилось.
А получилось

14/88

И вряд ли кому-то надо пояснять, что сие может означать.
Просто есть на свете Высшие Силы. Которые взяли - и пометили эти игры. В виде случайного совпадения. Вот только случайностей не бывает.
Бежали-бежали - и прибежали.

из просторов интернета
Разведка Маша• 14 июня 2014
Ответ дляЧижик Пижик
Новости зимой не смотрели?? там всее подробно обьясняли!
Лорка-хлорка• 14 июня 2014
Ответ дляЧижик Пижик
не знаю как вам а мне кажитса что фотошоп
автор Чижик Пижик • 14 июня 2014
Ответ дляЛорка-хлорка
А по видео по новостям не видели?
Ду да ду да ду• 14 июня 2014
Блин, а у меня дом 41если наоборот, то 14 , а квартира 178, емае 1+7 = 8
Лорка-хлорка• 14 июня 2014
Ответ дляЧижик Пижик
А по видео по новостям не видели?
нет
автор Чижик Пижик • 14 июня 2014
Ответ дляЛорка-хлорка
Посмотрите видео где Кличко смотрит здание Киев обл администрации и на 11 секунде на стене видно эту надпись
Ду да ду да ду• 14 июня 2014
Ответ дляЛорка-хлорка
все что против нас- фотошоп, что нам на руку- отфотошопим, вот здорово!
автор Чижик Пижик • 14 июня 2014
Ответ дляРазведка Маша
а вы можете объяснить в трех словах?
PORKA• 14 июня 2014
Ответ дляЧижик Пижик
Вы думаете что на майдане не было провокаторов? Да майдан кишил прям ими. Была поставлена задача, довести страну до гражданской войны, перессорить людей. С этим справились на отлично, и ВО’Свобода’ с Фарион получат свои награды.
Лорка-хлорка• 14 июня 2014
Ответ дляДу да ду да ду
пофиг как то )))
не надо нападать буть там другая картинка я б выразили свое мнение точно так жеж...

уж очень ярко цыфры нарисованы
АфродитаПетровна• 14 июня 2014
Ответ дляЧижик Пижик
а вы можете объяснить в трех словах?
нет нет)) что вы она сказала, а вы догадайтесь. потому что на Майдане была куча нацистов. что непонятного. некие патриоты и по сей день считают себя лучше других. загляние в топовую тему о Славянске там одна нелюдь такое написала, у меня волосы дыбом встали...
PORKA• 14 июня 2014
Я не понимаю, что Вы хотите нам доказать?

Что у власти фашисты... и бла бла бла...
Назовите ОДНУ фамилию фашиста.
PORKA• 14 июня 2014
Ответ дляАфродитаПетровна
У меня от фразы ’у власти фашисты’ тоже волосы дыбом встают...
автор Чижик Пижик • 14 июня 2014
Ответ дляPORKA

Назовите ОДНУ фамилию фашиста.
Удалено администрацией...
автор Чижик Пижик • 14 июня 2014
Ответ дляPORKA
А кто? Вы знаете что такое фашизм? Это одна из форм правления, как и коммунизм и т.д. Почитайте в инете и увидите что очень похоже на нас
Сумка с непогодой• 14 июня 2014
Ответ дляPORKA
Господи, за что нам это? Жили же тихо, с мирным небом!
НаКаВыкусиКа• 14 июня 2014
Ответ дляЛорка-хлорка
И я за фотошоп, уж больно освещение не совпадает и аляйсинг по краю присутствует. По крайней мере на конкретном фото.