Ростки жимолости• 14 июня 2014
Вибратор- вопрос
Нужный реальный размер видала уже более 4 месяца назад, а замеры не сделала)))))
Девочки, как подобрать нужный мне размер?
Залетная Я тут• 14 июня 2014
Ответ дляРостки жимолости
да я не муЖичина)) я такая как и вы ..давно наболевшая тема..а вот в топе сегодня увидала и решила спросить совета..
Ага, и это не Ваша темка- Куплю вибратор, можно б/у и недорого
Ростки жимолости
• 14 июня 2014
Ответ дляЗалетная Я тут
млин..какие вы бываете,девченки , не доверчивые))) не моя!! держусь за красное!
Выручалка• 14 июня 2014
Ответ дляЗалетная Я тут
Так кризис сейчас везде и у всех, может человек за последние хочет купить вибратор, и чтоб на хлеб осталось
Ростки жимолости
• 14 июня 2014
Ответ дляВыручалка

деньги есть..как размер подобрать? ладно..всем сладких снов..схожу в магаз пусть померяют))))))
Уси-пуськи• 14 июня 2014
могу вам помочь-я столяр высокого разряда, с головешки выфрезерую, но придётся потом руками поработать, механическую энергию превращать в потенциальное удовольствие
Баба на горошине• 14 июня 2014
Ответ дляdearAlice
выкладывайте фото-ща замеряем
тока с линейкой - заодно проверим, правильно ли замеряете)) а то многие тут не от 0 меряют, а помто им размер не подходит!
Разгуляшка• 14 июня 2014
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Научу вас,безвибраторная вы наша.
Берете трех четырех мужчин(в военкоматах например,на рынках у хачей 100% нужный размер найдете)
Так вот берете и из них выбираете,а в процессе делаете глубокий ротовой замер и с этим ориентиром в секас крамничку и все.
А вообще сейчас сезон огурцов и кабачков можете до глубокой осени развлекаться с натуральной органикой!
Разгуляшка• 14 июня 2014
Ответ дляИрина EROS
сходите в секс-шоп, присмотритесь, кроме вас никто не определит какой вам нужен, а потом можно уже заказать в инете тот, который вам понравился и дешевле в разы.....
например у вас?
Eroticroom• 14 июня 2014
Ответ дляРазгуляшка
например у вас?
Или у нас ))) Читаю выше и хочу возразить немного -В магазине реальном. у нас цены такие же как и в инете, потому что люди приходили по началу и задавали вопросы как так на сайте такая цена а в магазине на 20грн дороже. Решили выровнять цены с интернетом. При чем в инете ценовая политика одна из приемлемых.(не на правах рекламы - так к слову)))
Eroticroom• 14 июня 2014
По поводу размера .. с подбором диаметра думаю вопросов возникнуть не должно. а с длинной можно взять см 18-20...с запасиком так сказать..
. если много покажется.. то глубину погружения вы можете регулировать сами по своим ощущениям.
Fancy Love• 15 июня 2014
Ориентируйтесь на размер вашего мужчины или того, с кем вам было хорошо в этом плане. Не прогадаете.
Сосулька• 15 июня 2014
Я беру потолще и подлиннее)
Мелких и так хватает)))
Лучше чтоб лишнее не влазило ,чем пихать его до самых батареек.
А вообще,мне виброяйца нравятся. Я от них кончаю за минуту
Мелких и так хватает)))