Аноним• 22 декабря 2012
Ответ дляmikolina
девчёнки пока некоторые умничают и сплетничают только- я зарабатываю больше 8000 гр, и потом некоторые жалуются что нет денег и т.д.
Так вам нужно о таком сразу писать, а то протите какие то глупые вопросы... Ну и как же это вас так угораздило?))))
velikiy32@rambler.ru• 22 декабря 2012
Ответ дляmikolina
хм,ну не факт,что те,которые умничают и сплетничают не зарабатывают больше вашего
.а чем вы зарабатываете?хотите с нами поделиться?
Аноним• 22 декабря 2012
Ответ дляmikolina
8000 это которые все в товар вложены!
Или вы нас еще чем удивите?
velikiy32@rambler.ru• 22 декабря 2012
Ответ для--Елена--
Очередная сетевик
удачи Вам!
ну почему так сразу?может человек выгодный бизнес предложит
Аноним• 22 декабря 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
он уже предложил чудо шампунь!
Аноним• 22 декабря 2012
Ответ дляАноним
он уже предложил чудо шампунь!
Да

Уже убежала!!! Лохов не нашла

velikiy32@rambler.ru• 22 декабря 2012
Ответ дляАноним
он уже предложил чудо шампунь!
ааааааа,я не в курсе
Аноним• 22 декабря 2012
автор занимается сетевым тианде, тибетския косметика, работал у меня за стенкой офис таких - чет я там клиентов много не видела, закрылись месяца через 3
Ответ дляMrsProf
у нас по Киеву 5 таких магазинов и все работают уже около двух лет.
Знаете многие хотят стать миллионерами но не все же стают...кто-то закрылся так как ему не дано
Ответ дляKSU2505
Как тесен мир. Этого автор не предусмотрела ))))
чего именно не предусмотрела?)
Честно такое ощущение что здесь одни куры сидят, которые заклевали бы всех успешных... вы сидите фигнёй страдаете тем временем как люди зарабатывают деньги и потом могут свершать добрые дела...помогать детям бездомным, животным и т.д чем я сейчас и занимаюсь, из вас многие могут пожертвовать 1000 грн ежемесячно в детский дом?? Сомневаюсь.. вот и сидите , от вас в этом мире никому не станет веселее, вы и своему ребёнку не можете дать всего чего он хочет...потому что в завистью относитесь к людям которые чего-то достигли своими же силами!
Ответ дляsonze2612
как присоединится к Вам? я ищу
ответила в личку, для тех кого заинтересовало расскажу,я создала два интернет-магазина, в наличии продукция по уходу за телом, волосами, кожей рук и ног, полостью рта и косметика, в магазинах разная продукция и дешевле и подороже- на разного покупателя.
У нас по Киеву несколько складов-магазинов, кто хочет с нами работать могу предоставить хорошую оптовую скидку на всё, у кого хорошо будет получаться дарю интернет-магазин стоимостью более 1000 грн! Для мам или для тех кто по каким то причинам сидит дома- это отличный способ хорошо зарабатывать. При этом не надо никому ничего навязывать и ни за кем не бегать, я даю платную рекламу в гугле и яндексе -что мне даёт поток людей, которые ищут именно то что у меня в магазинах