mikolina• 22 декабря 2012

Кто ищет что продавать через интернет?

Ната Лия• 22 декабря 2012
Вас смотрю сегодня на вопросы прорвало:))) Активненько

Аноним• 22 декабря 2012
Ответ дляacteca
Аноним• 22 декабря 2012
Все ищут...
автор mikolina • 22 декабря 2012
Ответ дляacteca
та пока маленький спит надо поактивничать)) а то потом не даст, так я отрываюсь)))
автор mikolina • 22 декабря 2012
девчёнки пока некоторые умничают и сплетничают только- я зарабатываю больше 8000 гр, и потом некоторые жалуются что нет денег и т.д.
Issya• 22 декабря 2012
я ищу. а Вы знаете места?
zazaza• 22 декабря 2012
Молодчинка , а секретом поделитесь
Аноним• 22 декабря 2012
Ответ дляmikolina
Так вам нужно о таком сразу писать, а то протите какие то глупые вопросы... Ну и как же это вас так угораздило?))))
velikiy32@rambler.ru• 22 декабря 2012
Ответ дляmikolina
хм,ну не факт,что те,которые умничают и сплетничают не зарабатывают больше вашего.а чем вы зарабатываете?хотите с нами поделиться?

--Елена--• 22 декабря 2012
Очередная сетевикудачи Вам!
Аноним• 22 декабря 2012
Ответ дляmikolina
8000 это которые все в товар вложены!
Или вы нас еще чем удивите?
velikiy32@rambler.ru• 22 декабря 2012
Ответ для--Елена--
Очередная сетевикудачи Вам!
ну почему так сразу?может человек выгодный бизнес предложит
Аноним• 22 декабря 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
он уже предложил чудо шампунь!
Аноним• 22 декабря 2012
Ответ дляАноним
он уже предложил чудо шампунь!
Да
Уже убежала!!! Лохов не нашла
velikiy32@rambler.ru• 22 декабря 2012
Ответ дляАноним
он уже предложил чудо шампунь!
ааааааа,я не в курсе
Аноним• 22 декабря 2012
автор занимается сетевым тианде, тибетския косметика, работал у меня за стенкой офис таких - чет я там клиентов много не видела, закрылись месяца через 3
KSU2505• 22 декабря 2012
Ответ дляMrsProf
Как тесен мир. Этого автор не предусмотрела ))))
автор mikolina • 22 декабря 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
согласна с вами но большинство так и есть
автор mikolina • 22 декабря 2012
Ответ для--Елена--
Очередная сетевикудачи Вам!
в каком смысле Елена?

автор mikolina • 22 декабря 2012
Ответ дляАноним
8000 это которые все в товар вложены!
Или вы нас еще чем удивите?
8000 это которые я получаю ежемесячно, проценты от сети магазинов
автор mikolina • 22 декабря 2012
Ответ дляАноним
Да
Уже убежала!!! Лохов не нашла
вы не думали что люди спят в такое время? А не сидят и фигнёй занимаются...я могу своему ребёнку много чего дать..а вы сидите здесь и обсуждаете всех, и уверенна что сидите у кого-то на шее
автор mikolina • 22 декабря 2012
Ответ дляMrsProf
у нас по Киеву 5 таких магазинов и все работают уже около двух лет.
Знаете многие хотят стать миллионерами но не все же стают...кто-то закрылся так как ему не дано
автор mikolina • 22 декабря 2012
Ответ дляKSU2505
чего именно не предусмотрела?)
Честно такое ощущение что здесь одни куры сидят, которые заклевали бы всех успешных... вы сидите фигнёй страдаете тем временем как люди зарабатывают деньги и потом могут свершать добрые дела...помогать детям бездомным, животным и т.д чем я сейчас и занимаюсь, из вас многие могут пожертвовать 1000 грн ежемесячно в детский дом?? Сомневаюсь.. вот и сидите , от вас в этом мире никому не станет веселее, вы и своему ребёнку не можете дать всего чего он хочет...потому что в завистью относитесь к людям которые чего-то достигли своими же силами!
sonze2612• 22 декабря 2012
как присоединится к Вам? я ищу
автор mikolina • 22 декабря 2012
Ответ дляsonze2612
как присоединится к Вам? я ищу
ответила в личку, для тех кого заинтересовало расскажу,я создала два интернет-магазина, в наличии продукция по уходу за телом, волосами, кожей рук и ног, полостью рта и косметика, в магазинах разная продукция и дешевле и подороже- на разного покупателя.
У нас по Киеву несколько складов-магазинов, кто хочет с нами работать могу предоставить хорошую оптовую скидку на всё, у кого хорошо будет получаться дарю интернет-магазин стоимостью более 1000 грн! Для мам или для тех кто по каким то причинам сидит дома- это отличный способ хорошо зарабатывать. При этом не надо никому ничего навязывать и ни за кем не бегать, я даю платную рекламу в гугле и яндексе -что мне даёт поток людей, которые ищут именно то что у меня в магазинах
Анжелика_• 22 декабря 2012
И мне напишите, я ищу
автор mikolina • 22 декабря 2012
http://aukro.ua/myaccount/feedbacks/feedbacks.php
кто писал что я новичёк здесь и у меня непонятно что..можете посмотреть отзывы на аукро, чтоб не сомневались в том что пишу и предлагаю
автор mikolina • 22 декабря 2012
Ответ дляАнжелика_
И мне напишите, я ищу
Анжелика отвечаю в личку
zazaza• 22 декабря 2012
Повторись , я тоже ищу, меня интересует именно работа дома, так как долю в сад отдавать не хочу
Katunia 1989• 25 декабря 2012
Можно и мне в личку?