Каравай-каравай• 15 июня 2014
Ответ дляирина солнечная
угу, вечно 5-ти минут не хватает....вот и моя кошка так думает..
Веселая моль• 15 июня 2014
я чаще так:
’Чтобы попасть на работу к 8 :00, я просыпаюсь в 7 :40 , произношу заклинание ’ Е* твою мать’ ... И в 8 :00 я уже на работе’
ирина солнечная• 15 июня 2014
Ответ дляВеселая моль
я чаще так:
видите какое замечательное, волшебное слово вы знаете. спасибо, что поделились...а главное-в жизни часто помогает!
Опля Картопля• 15 июня 2014
Ответ дляВеселая моль
я чаще так:
Тень льва• 15 июня 2014
Ответ дляКаменная Фрося
Смешная тема и я добавлю фото. Ну кто себя узнаёт?
ой, да, так знакомо.