Аноним• 22 декабря 2012
мультяшные снегокаты
кто покупал на кидстаффе своим деткам отзовитесь! ))
как качество? вашим деткам нравиться? хочу на НГ сыну подарить, или лучше санки*? спасибо
samurai007• 22 декабря 2012
Я брала на Кидстаффе, но не с мультгероями, просто желтый с черным. Уже опробовали, довольны, легко едет, легче чем санки, с горки катится дольше, ребенок доволен - ему главное руль! Выбор за Вами, у нас есть санки и снегокат (ребенку 3,5 года). Мне нравится!!!
Ответ дляsamurai007
а можно ссылочку?