Ще з цiкавого Предлагаю перемирье +47 Наки!Родители, вы считаете что учитель должен научить ваше ленивое чадо? +328 Почему нельзя сделать в Украине двуязычие официально? +234 Зачем развивают общественный транспорт? Лучше бы для авто инфраструктуру строили +21 В Киеве опять митинг +125 Суми, Запоріжжя просто знищуюсь кожний день… +24 Кличко отбеливает террористов? +22 Украина должна демонстрировать реальные результаты на поле боя +90 Голос народу. +11 Почему молчит президент? +106
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Посмотрите, тварина какая. Ему говорят, что люди гибнут, а он3+823 Завтра далека дорога, бахкає, спати не можу 3+663 Кто не прав?+251 У вас теж видно тональний крем на обличчі?+241 Вы идете сегодня в метро?2+212 ещё
Сейчас читают! Страшні вибухи на правому березі+1111 Завтра далека дорога, бахкає, спати не можу 3+833 Ви б народжували в 40++491 Посмотрите, тварина какая. Ему говорят, что люди гибнут, а он3+403 Июньский феномен или сбой цикла у тысяч женщин+301 Вы идете сегодня в метро?2+282 У вас теж видно тональний крем на обличчі?+211