Предлагаю попробовать ВСЕМ советчицам хотя бы 3 дня НЕ СОЗДАВАТЬ политические темы, а также не писать свои посты в таких темках. давайте хотя бы 3 дня проживем без ругани. Ну пожалуйста!!!!!!
ирина солнечная• 15 июня 2014
думаю это невозможно. все темы начинаются спокойно, но влазит оно и каламутит воду, заводит всех..ну. постараемся...чеслово)))
как вы себе это представляете? я в ужасе после подобных высказываний: ’когда уже Славянска не будет на карте???! сил нет. почему наши ребята гибнут за этих дебилов? а они бегут к нам. Дебилы из Славянска, Краматорска, Лугандонска вам не рады в Киеве и на ЗУ. Вам ни где не рады. сидите у себя и расхлебывайте то, что натворили’... цитата из темы о Славянске. ну как так можно??????????
Ответ дляCernobai
все будет хорошо
Ответ дляCernobai
Не расстраивайтесь!!! Это просто злые люди, обделенные умом! А МЫ -ПРОРВЕМСЯ!!! И ВСЕ У НАС БУДЕТ ХОРОШО!!!
Ответ дляCernobai
Удалено администрацией...
ирина солнечная• 15 июня 2014
Ответ дляповаренок
Анонимов убрать - единственный выход.
+1. где анонимы-там грязь.
противно
Ответ дляCernobai
Ой простите
, юумала как всегда грязь льется, правда не дочитала
Ответ дляalla_2905
Лучше пусть в политических темах отменят анонимов, вот тогда и ругани меньше будет, а не обсуждать три дня то, что происходит в стране никак не получится
Поддерживаю!
Автор, поставьте себя на место девочек из горячих точек, поймите, им очень трудно, без нашей поддержки им никак!
ирина солнечная• 15 июня 2014
Ответ дляNicuZZa
Поддерживаю!
их надо хоть выслушивать, делом не поможем, а вот подбодрить - стараемся.
ирина солнечная• 15 июня 2014
Ответ дляNicuZZa

у меня для Вашей аватарки есть рецептик))) sovet.kidstaff.com.ua/advice-454564
спасибо, но у меня руки не от туда выросли...трындеть тут-всегда готова, а придумывать не стандартные блюда и их внедрять в жизнь-не мое...