Тушь для2го класса• 15 июня 2014

Продавцы?

Девочки у кого тоже так?Приходишь в магазин одежды,обуви среднего класса,а там продавцы начинают тебя рассматривать,оценивать,меня это так бесит.Ведь работают же на зарплату,а взгляд вроде директора магазинов по меньшей мере.
Бурундучиха• 15 июня 2014
100%!!!!!!!!!!!!!!!!!

Малая еще та• 15 июня 2014
или сразу говорят: ’ на вас ничего нет’ (намекая на размер или возраст)
Пожмаковна• 15 июня 2014
+100%!!!!!!Иногда,даже понимая,что у неё достаток меньше
автор Тушь для2го класса • 15 июня 2014
Ответ дляМалая еще та
О в таких случаях всегда говорю,а вы знаете что мне надо.
Мне без сахара• 15 июня 2014
О есть такое. Одной даже так и сказала что вы такие косяки кидаете? Прям противно в магазин заходить. Вообще бесит ктгда продавцы так себя ведут. Все таки рабо ают в сфере обслуживания
автор Тушь для2го класса • 15 июня 2014
Или например магазин обуви и вопрос ЧТО ИЩЕТЕ?КОЛБАСУ,БЛИН.
Пожмаковна• 15 июня 2014
Ответ дляТушь для2го класса
Во-во и у нас в обувном также.Раз зашла,значит могу себе позволить ваши цены.И обязательно на ноги смотрит,в чём сейчас обута.А даже если дорого,какое твоё дело.....ты продавец и каждый,кто вошёл-потенциальный покупатель
КоролеВешна• 15 июня 2014
я не люблю когда пристают и когда смотрят,если мне что то будет нужно,спрошу.
ksuha747• 15 июня 2014
Ой, когда-то меня тоже это смущало. А теперь говорю. Спасибо, я сама вас позову, если понадобитесь. Или ...вы меня стесняете. А еще лучше зашла в магазин и сразу к консультанту ’с поклоном’ ЗДРАВСТВУЙТЕ. Не знаю почему, но отстают сразу. Даже не подходят...хм...а действительно, почему?

автор Тушь для2го класса • 15 июня 2014
Ответ дляksuha747
Надо попробовать.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 15 июня 2014
Я на них смотрю так же
Их сразу попускает
Мини-бикини• 15 июня 2014
Ох, девочки! Не обращайтесь внимание! Как Вы себя поставите, так и к Вам будут относиться! Я вот тоже так думала раньше не заходила в дорогие магазины и т.д. Потом сама работала в магазине детских товаров (не дешёвом) и научилась видеть материальное положение людей. Но сколько раз обычные люди делали оооочень дорогие покупки. После этого опыта я захажу в любой самый бутиковый бутик не стесняясь- продавец же не знает сколько денег у меня в кармане.......
Изподтишка• 15 июня 2014
Конечно все это бесит 100%.
автор Тушь для2го класса • 15 июня 2014
Ответ дляreva-masha
так в том то и дело,что не знают сколько у тебя денег и смотрят оценивающе
Изподтишка• 15 июня 2014
Моя свекровь,зашла как-то в такой магазин обуви,а там табличка с инициалами и фото.Она продавцам и говорит,да так громко,О,а кто это у вас разыскивается,уголовник какой-то наверное,те в шоке,говорят это фото нашего директора.
Плету интриги• 15 июня 2014
Ответ дляМалая еще та
это у меня свекровь так пошла на рынок смотрит себе джинсы ,хотела померить ,а ей отвечают это не для вас ,они дорогие и для молодежи ,джинсы были без рисунков обычные и простые ,ей стало обидно и она ушла , а тети прогадали она могла купить их просто на рынок всегда одевается скромно не в гости же ....
Мини-бикини• 15 июня 2014
Ответ дляТушь для2го класса
Я ещё могу начать с них прикалываться, например:-) спрашивать о очень дорогом товаре в подробностях и видеть надежду в глазах что его купят ( это только с борзыми очень). А вообще если Вас очень, ну очень задело, можете прямо директора спросить -почему Ваш персонал не вежлив.
Аделин@• 15 июня 2014
А я не нервничаю. Если пристально смотрят, здороваюсь, глядя в глаза и широко улыбаясь. Обычно помогает. Если нет, спрашиваю, мы знакомы или вам мое платье понравилось? Обычно перестают глядеть.
А по поводу размера - это да. На рынок я больше не ходок. Вашего размера нет. Или предлагают какие-то балахоны. Да, я внешне похожа на газель (авто такое есть), но в душе я трепетная лань. Потому и одеваться хочу не в балахоны.
автор Тушь для2го класса • 15 июня 2014
Ответ дляАделин@