Тушь для2го класса• 15 июня 2014
Продавцы?
Девочки у кого тоже так?Приходишь в магазин одежды,обуви среднего класса,а там продавцы начинают тебя рассматривать,оценивать,меня это так бесит.Ведь работают же на зарплату,а взгляд вроде директора магазинов по меньшей мере.
Малая еще та• 15 июня 2014
или сразу говорят: ’ на вас ничего нет’ (намекая на размер или возраст)
Тушь для2го класса
• 15 июня 2014
Ответ дляМалая еще та
О в таких случаях всегда говорю,а вы знаете что мне надо.
Мне без сахара• 15 июня 2014
О есть такое. Одной даже так и сказала что вы такие косяки кидаете? Прям противно в магазин заходить. Вообще бесит ктгда продавцы так себя ведут. Все таки рабо ают в сфере обслуживания
Тушь для2го класса
• 15 июня 2014
Или например магазин обуви и вопрос ЧТО ИЩЕТЕ?КОЛБАСУ,БЛИН.
Пожмаковна• 15 июня 2014
Ответ дляТушь для2го класса
Во-во и у нас в обувном также.Раз зашла,значит могу себе позволить ваши цены.И обязательно на ноги смотрит,в чём сейчас обута.А даже если дорого,какое твоё дело.....ты продавец и каждый,кто вошёл-потенциальный покупатель
КоролеВешна• 15 июня 2014
я не люблю когда пристают и когда смотрят,если мне что то будет нужно,спрошу.
Ой, когда-то меня тоже это смущало. А теперь говорю. Спасибо, я сама вас позову, если понадобитесь. Или ...вы меня стесняете. А еще лучше зашла в магазин и сразу к консультанту ’с поклоном’ ЗДРАВСТВУЙТЕ. Не знаю почему, но отстают сразу. Даже не подходят...хм...а действительно, почему?
Тушь для2го класса
• 15 июня 2014
Ответ дляksuha747
Надо попробовать.
Мини-бикини• 15 июня 2014
Ох, девочки! Не обращайтесь внимание! Как Вы себя поставите, так и к Вам будут относиться! Я вот тоже так думала раньше не заходила в дорогие магазины и т.д. Потом сама работала в магазине детских товаров (не дешёвом) и научилась видеть материальное положение людей. Но сколько раз обычные люди делали оооочень дорогие покупки. После этого опыта я захажу в любой самый бутиковый бутик не стесняясь- продавец же не знает сколько денег у меня в кармане.......
Тушь для2го класса
• 15 июня 2014
Ответ дляreva-masha
так в том то и дело,что не знают сколько у тебя денег и смотрят оценивающе
Изподтишка• 15 июня 2014
Моя свекровь,зашла как-то в такой магазин обуви,а там табличка с инициалами и фото.Она продавцам и говорит,да так громко,О,а кто это у вас разыскивается,уголовник какой-то наверное,те в шоке,говорят это фото нашего директора.
Плету интриги• 15 июня 2014
Ответ дляМалая еще та
это у меня свекровь так пошла на рынок смотрит себе джинсы ,хотела померить ,а ей отвечают это не для вас ,они дорогие и для молодежи ,джинсы были без рисунков обычные и простые ,ей стало обидно и она ушла , а тети прогадали она могла купить их просто на рынок всегда одевается скромно не в гости же ....
Мини-бикини• 15 июня 2014
Ответ дляТушь для2го класса
Я ещё могу начать с них прикалываться, например:-) спрашивать о очень дорогом товаре в подробностях и видеть надежду в глазах что его купят ( это только с борзыми очень). А вообще если Вас очень, ну очень задело, можете прямо директора спросить -почему Ваш персонал не вежлив.
А я не нервничаю. Если пристально смотрят, здороваюсь, глядя в глаза и широко улыбаясь. Обычно помогает. Если нет, спрашиваю, мы знакомы или вам мое платье понравилось? Обычно перестают глядеть.
А по поводу размера - это да. На рынок я больше не ходок. Вашего размера нет. Или предлагают какие-то балахоны. Да, я внешне похожа на газель (авто такое есть), но в душе я трепетная лань. Потому и одеваться хочу не в балахоны.
Тушь для2го класса
• 15 июня 2014
Ответ дляАделин@