Ума Палата• 15 июня 2014
Сколько стоит макияж? За сколько вы делали?
Киев.
Нужно сделать смоки айс.
Какие теперь цены?) Лет 5 не ходила к визажисту...
Нужно сделать смоки айс.
Сметчица• 15 июня 2014
Девочки, а 200-300 это любой? Или только вечерний?
Мне нужно повседневный - почти эффект без макияжа, сколько такой подскажите пожалуйста
оксюморон• 15 июня 2014
Ответ дляБосоножка
средняя цена 200-300грн
Могу девочку порекомендовать здесь на Кидстаффе, она делала макияж мне и подружкам буквально недели 3 назад. Все остались довольны.
Дайте координаты девочки плиз
Ответ дляоксюморон
Дайте координаты девочки плиз
https://www.kidstaff.com.ua/user-530392.html
Юля
Замечательная девушка, приятный человек, пошла навстречу нам по цене. Нас было 5 человек и всем понравился макияж)
Юля