Лидочка Лидия• 15 июня 2014

здесь есть жители Счастья

Соседка сегодня приняла семью из счастья, они говорят что там убивают боеспособных мужчин чтоб они не стали на сторону сепаратистов. Что там у вас? Прошу Запад не отвечать .
dankors• 15 июня 2014
У вас есть доказательства ваших слов ?

автор Лидочка Лидия • 15 июня 2014
Ответ дляdankors
У вас есть доказательства ваших слов ?
Цитата:
У вас есть доказательства ваших слов ?[/cit

Вы не из Счастья
Alesya Vasilkova• 15 июня 2014
как вы задрали!
автор Лидочка Лидия • 15 июня 2014
Ответ дляAlesya Vasilkova
как вы задрали!
помойму вы больше
MamaLili• 15 июня 2014
Слухами сейчас Донбасс полнится!
неМОЖЕТбыть• 15 июня 2014
Создавая такую тему фактов нужно побольше
Saha_ovs• 15 июня 2014
соседка говорит и все? очень достоверный источник информации.
Angelis• 15 июня 2014
так может сепаратисты там всех мочат? они ж наркоманы и им по барабану и за дозу убить, слухами земля полнится, давайте факты, на войне не всё так однозначно
AlexMuse• 15 июня 2014
Ответ дляAngelis
более вероятная версия

irina7407• 15 июня 2014
А мне соседка говорила, что в Крыму не чего есть, пустые полки, нет воды и т.п. В Крыму были. Вода есть, продукты тоже
Наташа Любава79• 15 июня 2014
блин, ну а как узнать если не спросить у жителей? Те кто не на Донбассе как из другого измерения А я от очевидцев слышала разные случаи Так что пока нам не подтвердят или не опровергнут данные (пока слухи) ни в чем нельзя быть уверенным
завмаг• 15 июня 2014
Сестра моего мужа и племянница живут в Счастье. Никто никого не убивает!
avrora 13• 15 июня 2014
Автор, это бред, у меня очень много родственников в счастье! И они никуда не бегут!! А где вы живете???
tanja_feliz• 15 июня 2014
Я из Луганска.Сегодня была в Счастье...вернее пыталась.Не пустили, там блокпост нацгвардии.Но и убивать тоже не стали.
Amaranta• 15 июня 2014
Кому нужно распостранять такие дикие слухи? Может очередные гастролеры типа солдатских матерей, только теперь беженцы из Счастья. Не ведитесь.
Bebivika• 16 июня 2014
Ответ дляtanja_feliz
А в какое время вы там были ?Сосед по даче(дача перед спуском на мост)пытался выехать в город,его на блокпосту нацгвардия не пустила,вернулся на дачу.
Angelis• 16 июня 2014
Ответ дляBebivika
не пустить и убивать, это разные веши, автору лапшу навешали или семья киселёва смотрела много
Bebivika• 16 июня 2014
Причем здесь ’лапши навешали’,мы ребенка с дачи забрать не можем,вчера стреляли,сегодня .здесь уже не до Киселева,под случайную пулю не попасть бы.И сосед тоже с внуками хотел в город возвратися,что он на террориста похож?
Angelis• 16 июня 2014
Ответ дляBebivika
моя реплика была адресована автору, который написал что укр армия целенаправленно отстреливает мужчин, так вот это я и считаю бредом, а то что сейчас происходит на востоке и в Счастье в частности, это уже настоящая страшная война, там где под случайную пулю может попасть любой, и затеяли эту войну россияне на нашей земле вкупе с местным криминалитетом