Девочки подскажите стоит ли покупать куклу Герда для девочки 4,5 лет? Кукла стоит 550 грн.
Описание товара
Настоящая говорящая кукла – это мечта каждой девочки! Особенно если это очаровательная и сказочная кукла "Герда", котроя очень понравится Вашей маленькой принцессе. У куклы очень красивые волосы, заплетенные в косички и яркий наряд.
Кукла «Герда» - это совершенно необычная кукла, которая: поет, рассказывает стихи и сказки, разговаривает на 2-х языках: английском и русском, знает более 100 фраз и говорит более 1000 слов. Герда воспринимает живую речь и с легкостью отвечает на поставленные вопросы. На каждый вопрос - несколько вариантов ответов. Отвечая на вопросы, кукла моргает, поворачивает головой, открывает рот.
С такой куклой Ваша малышка никогда не соскучится, а будет играть с ней, ухаживать и заботится о своей новой подружке.
Работает на батарейках.
Высота куклы 60 см
Материал: пластик, текстиль, резина
Основные функции:
- разговаривает на русском и английском
- поет
- рассказывает стихи и сказки
- моргает глазками
- открывает рот
- поворачивает головой.
А мы тоже на новый год купили такую куклу нашей дочке-4 года. Она постоянно смотрит видео про нее. Сама кукла мягкая-руки, ноги. Волосы неахти. Переодевать легко- можно обычную одежды взять для малюсенького ребеночка. Та одежда которая на ней впринципе на 3-4, но я считаю что это не проблема. Ротик открывается. Классное в ней то, что можна записывать любую музыку, стишки, сказки. Записывать очень легко, мы уже пробывали. Вообщем очень рады своей покупкой, думаю что дочка оценет.
Ответ дляj_i_n
Большое спасибо за ответ, очень хотелось услышать отзыв от владельца этой куклы!
У нас не Герда, а Настенька тоже такого плана кукла, только без записи аудиофайлов и без английского. Игрушка прикольная, но больше нравится взрослым, а не детям, потому что она напрочь отказывается понимать детскую речь. По большей части, когда дочки пытаются с ней поговорить, она отвечает ’ничего не слышу’. Поэтому интереса к ней хватило ровно на 1 день, сейчас сидит на полочке без внимания.