На паровозе• 15 июня 2014

Парень начал подымать руку, это конец?

Живем с парнем в доме моих родителей, он не работает, все тяну на себе. Теперь начал унижать, посылать меня и подымать на меня руку. Думаете это конец или попробовать что-то изменить? Ко всему говорит что он красивый, а я страшная, и уходить не хочет.
Кукарачка• 15 июня 2014
Да. Это конец!

Я_поехала• 15 июня 2014
Ответ дляlunna-amar
Девы есть двух видов..один вид жертвенный...и терпят многое и долго
а другие какие?))
Помилуйте мадам• 15 июня 2014
Ответ дляlunna-amar
О, это точно. Моя мама всё время хотела уйти от папы и мы с сестрой когда подросли то поддерживали её, но она так и не решилась. Всё терпела, правда папа работал, а не на мамином содержании был. К сожалению папа умер, сейчас у мамы новый муж, так она до сих пор не может привыкнуть что отношения могут быть другими. Новый муж её на руках носит.
Помилуйте мадам• 15 июня 2014
Автор, надеюсь вы уже успели его выгнать. Когда мне было 20 лет, то был у меня парень который постоянно видел во мне какие то недостатки и указывал мне на них, при этом себя считал идеальным. Распрощалась с ним без сожаления. Своего мужа встретила когда мне было 29 лет, сейчас семья, дочка подрастает и муж считает меня самой лучшей (хоть я и поправилась очень после беременности), обеспечивает семью и он себе даже не представляет как вообще можно ударить хоть какую то женщину. А тот что считал себя идеальным, так и не изменился и не женился, видно все девочки ему нормальные попадались и сразу понимали что за фрукт с ними рядом.
Попижёновна• 15 июня 2014
Ответ дляПомилуйте мадам
А я не дала родителям развестись.Хотя когда мама меня спрашивала,я не понимала ничего.Мне 7 лет было.А сейчас она мне напоминает иногда.Но они с отцом хоть и остались вместе,отдалились друг от друга. Каждый счастлив по своему.Отец-гараж,машина,рыбалки,ночи у костра,путешествия.А у мамы подруги,музеи,театры.Я рада что всё таки они не разошлись.Наверное я эгоистка и мне так удобнее.
Помилуйте мадам• 15 июня 2014
Ответ дляПопижёновна
Ну, просто к Вам в комнату в тот момент когда Вы смотрели мультики не врывался отец с топором и не кричал: ’Или мы будем смотреть что я хочу, или сейчас будет конец этому телевизору’ и таких эпизодов за всю жизнь множество.
Бибер-анонимер• 15 июня 2014
это конец...
Аноним_Русалка• 15 июня 2014
это начало конца
katina321• 15 июня 2014
Ответ дляlunna-amar
Я тоже дева по гороскопу. И никогда не позволяла к себе такого отношения. даже на дольку.

одиночка• 15 июня 2014
Автор все ответившие вам абсолютно правы : ваш парень-садист
РозаЛюксен• 15 июня 2014
автор, гоните его к чертовой матери и поскорее! и смотрите не забеременейте!
автор На паровозе • 16 июня 2014
Спасибо большое всем за советы, мы сегодня расстались) Начинаю новую жизнь...
Матраскин Брат• 16 июня 2014
Автор, если поднял руку первый раз, подымет и второй. Такое прощать нельзя, потому что потом будете прощать всегда, и он будет знать что Вы никуда не денетесь, простите всё равно. Пожалейте себя. Он просто не мужик, раз позволяет руку подымать, и посылать.. Наберитесь терпения и гоните его куда подальше, потом просто хуже будет...Забудьте его как страшный сон...