Бабканадвоесказала• 15 июня 2014

Если любишь, то надо делать все, что бы быть вместе?

Ну вот если 2 человека,любят друг
друга...но в силу обстоятельств...не просто быть вместе...

Надо набраться терпения,и ждать...

или искать более легкий путь...забыть друг друга..
Результат:
вже голосів: 60
37 (61.67%) -бороться
23 (38.33%) -забыть...раз не легко
Г@Л@В@ломка• 15 июня 2014
Смотря какие обстоятельства.

онанимный пользыватель• 15 июня 2014
Если вы замужем,а он-женат-ЗАБЫТЬЬЬЬЬЬ
холециститная• 15 июня 2014
я вот 10 лет делала,теперь жалею о потеряной молодости,все равно разошлись.
Г@Л@В@ломка• 15 июня 2014
Ответ дляонанимный пользыватель
Если вы замужем,а он-женат-ЗАБЫТЬЬЬЬЬЬ
граница• 15 июня 2014
Мне кажеться лучше нелюбить а быть любимой
Я такая - жду трамвая• 15 июня 2014
Ага, а он, бедняжка, женат на нелюбимой и противной жене, не спит с ней и не ест ее еду))) тогда надо ждать, лет пять пройдет и вам самой надоест...
Черепаха Тортила• 15 июня 2014
Автор! Вы ооочень расплывчато написали( Могут же быть разные причины - пьянство или вредные привычки, разные города, условности и быт, болезнь и т.д. В каждом отдельом случае - свой совет.
автор Бабканадвоесказала • 15 июня 2014
Ответ дляЧерепаха Тортила
Я не хочу подробностей...здесь много будет дам, которые начнут лечить...
любовь---стоит просто жить..наслаждаться...или...

вот интересно..какой опыт у Вас
Я такая - жду трамвая• 15 июня 2014
Ответ дляБабканадвоесказала

вот интересно..какой опыт у Вас
Скучная вы, женатого несчастного человека спасти можем, а вы подробности не рассказываете, как так)))))

Аноним-ка• 15 июня 2014
Я - любила и люблю, но ушла, мне моя нервная система дороже, ещё пригодится. Отпустила человека любя, так как поняла, что не поменяется. Каков в колыбельке, такой и в могилку’
Стриптизерка• 16 июня 2014
Если он женат и вы любите друг друга,то он должен бороться за вас, а вы подождите годик.Как говорит статистика,если в течении года он к вам не уйдёт,то и не уйдёт потом. Ждать будет бесполезно и потратите зря молодость и жизнь впустую.Если оба свободны и любите друг друга, боритесь,но опять таки жизнь проходит и время не вернуть. Просто решите для себя сколько вы готовы потратить жизненного времени на эту борьбу,чтоб на старости не остаться одной.
Пописанная парта• 16 июня 2014
А может она замужем ,а он свободен)У меня есть такой поклонник,ждет пока разведусь)
Автор если любите и любима,наслаждайтесь этими моментами. Не так то и просто найти любовь
Стриптизерка• 16 июня 2014
Ответ дляПописанная парта
Тогда ей проще решить с кем она хочет быть.
Бесконечность-не предел• 16 июня 2014
По собственомоу опыту, верили, боролись... и с обстоятельствами и с расстояниями и с финансами, в итоге в какой-то момент возник вопрос: а собственно что Он сделал для ради нас, чем жертвовал,на что решился? И тут меня осенило, что я выкручивалась, моталась, делала что-то, а он только словами узоры выводил. И все как отрезало
Все от человека зависит, если вы и вправду верите, что сможете, что оно вам надо, что без этого никак, то дерзайте. Если сомневаетесь хоть чучуть, то...