Козяка-маляка• 16 июня 2014

как вам сюжет тсн в глубинке Росии?

Кто смотрел сюжет в Росии?как вам?и после ЭТОГО кто-то хочет в Росию?
мадамГрицацуева• 16 июня 2014
Вообще то Закарпатье-это не совсем Западная Украина,это совершенно отдельный достаточно самобытный регион. Кстати, в некоторых селах в Закарпатье украинского языка вообще не знают, венгерский в ходу. Вот так .
Ламборджини• 16 июня 2014
Ответ дляДумы мои думы
а вы поедьте в села на западной...живут не лучше. Только тсн туда не поехало снимать.
Ну в селах на западной такого нет, это раз. А в сюжете речь идет не о глубинке, а о подмосковье и не о селе, а о городе. Где вы у нас в Киевскои обл видели такое засранство?
Чудо в декрете• 16 июня 2014
сегодня был репортаж про село в черниговской обл, новости какого-то укр канала. так автобус ходит 1 раз в неделю! стоит говорить как там люди живут??? а в закарпатье есть села где ходят ножками пока река не полноводная (через реку ходят). в каждое стране постсоветского пространства есть свои глубинки. так шо не надо ’ля-ля’:)))
Наивная Хо• 16 июня 2014
Ответ дляЗапароленое одеяло
150км от москвы типа районного центра люди какают на ведро и выливают в окно с этажа это в буквальном смысле слова))) я была просто шокирована
Супруг подруги года 4 уже ездит по работе в глубинки России, часто - на 1-1,5 мес. В первый год по приезду терял дар речи... Потом отходил и рассказавал... Мы не верили!
Если бы я не знала это от него, Вам бы сейчас не поверила, как многие другие тут...
пу_пугренчик• 16 июня 2014
Ответ дляКисельная барышня
Из России к границам Украины идут 200 единиц военной техники!
http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/06/15/70291...
И еще кто то тут будет доказывать что Украина воюет сама с собой! Безголовые! Как вам не стыдно!!!!
ээээм,девушка,вы темой не ошиблись,случайно?
Ламборджини• 16 июня 2014
Ответ дляЧудо в декрете
еще раз, в сюжете не о глубинке речь, а о подмосковье.
Коробка с карандашандрами• 16 июня 2014
Ответ дляКисельная барышня
На 47сек видна остановка слева. Похоже выкрашена под белорусский флаг
Коробка с карандашандрами• 16 июня 2014
Точнее венгерский флаг
пу_пугренчик• 16 июня 2014
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Точнее венгерский флаг
у нас народ недалекий,поверит в этот вброс,и будет гудеть
Запароленое одеяло• 16 июня 2014
Ответ дляЧудо в декрете
вот и не надо ля ля не сравнивайте х.. с пальцем, срать в ведро и лить со второго этажа это не то же самое что автобус раз в неделю ходит, у нас тоже в село где только дачи автобус ходит раз в неделю, милые, дорогие ну не будьте такими невеждами, все мы знаем что такое хорошо и что такое плохо
Лама_мама• 16 июня 2014
Ответ дляПэрисхилтонша
Все зависит от самих людей.. У меня родственники в Крыму в селе под Евпаторией , приезжали к ним по дороге в гости. Зашли , а стоит смрад на всю квартиру ( 2х этажка). Отвечает у нас воды нет, смываем только раз в день на ночь, за водой ходить далеко - через улицу (5мин).. Говорят, по-большому ходите в сарай во дворе!! Мы в ужасе- муж затарил машину полную съездил за водой, чтоб нормально в туалет ходить, покупать ребенка и самим.. Говорит давайте перед отъездом еще воды привезу.. А они говорят: О, теперь неделю можно за водой не ходить. И так же пошли в сарай..
Лама_мама• 16 июня 2014
Ответ дляЧудо в декрете
глубинка в Закарпатье это люди живут в горах на хуторе за тысячу км от Киева и при этом все равно дома и дворы ухожены. А в сюжете речь о городе в Подмосковье , так что не надо ’ ля-ля’ , хотя можно ла-ла-ла
Лама_мама• 16 июня 2014
Ответ дляЗапароленое одеяло
так они не понимают, они считают , что разруха и какули на подоконнике это нормально, а вот автобус это проблема.
Запароленое одеяло• 16 июня 2014
Ответ дляЛамборджини
люди чулы дзвин та не знають де вин))
Ann_H_• 16 июня 2014
Ответ дляруки_Крюги
ето правда по роботе часто мой отец там бывал там ужассссс.украина просто отдыхает.потому кто кричит россия вызывает у меня не доумение
Я из Росии, переехала 12 лет назад. В Росии жила в областном центре (вроде не глубинка) в г.Чита. Переехала в глубинку Украины в г.Ахтырка. Девочки, да чита по сравнению с Ахтыркой просто дыра. И не только о каких-то благах говорю, в первую очередь о мозгах населения. Здесь люди даже с маленькой зарплатой ЛЮДИ, а там ...
Тетка приезжала в 2006 году, удивлялась почему у нас на окнах нет решеток)) у них до верха домов уже решетки ставят, а то очень часто квартиры обносят.
В общем мне тут нравится и я в Россию не собираюсь, а кто кричит что в России хорошо пускай туда и едут. У меня наоборот мысль гражданство поменять, не меняла только из-за пенсии, там у меня накопительная уже сумма приличная, терять не хотелось.
Коробка с карандашандрами• 16 июня 2014
Ответ дляЛама_мама
Блин, ну неужели нельзя спуститься с этим ведром вниз и вывалить где нибудь в уголке, если уж обычную яму вырыть лень
Ламборджини• 16 июня 2014
Ответ дляЛама_мама
зато тепеит понятен смысл враження ’срали-мазали’)
Скелет дыни• 16 июня 2014
Ответ дляБеззубовна
Вот так взяли и подравняли всех под одну гребенку((
Я лично, моя семья, родственники считаем себя украинцами, но 5 грн. на армию, считай войну, не сдавали!!!!!
Пусть замусоленная фраза, но повторюсь еще раз: на агрессию ответ всегда один - только агрессия!!!
То, что сейчас происходит не останавливают потому что это кому-то нужно. А сюжеты как в России плохо отвлекают нас от геноцида нашего народа на востоке: там ведь умирают все: и с западной Украины (мальчики-солдаты-цвет нации) и простые мирные жители с восточной Украины.
Я бы сейчас просто пришла в восторг, если бы вся Украина поднялась против войны, как поднялась против власти в 2004 и в 2013!!!
И тут бы мы точно прозрели и увидели бы того, кому нужна эта война.
Самый блистательный пост в этом потоке пререканий! Есть же трезвомыслящие люди
Коробка с карандашандрами• 16 июня 2014
Ответ дляAnn_H_
Вот и я о том же. Жила в Сретенске. Привет землякам!
Не верят.....думают Россия - рай
Ann_H_• 16 июня 2014
Ответ дляКоробка с карандашандрами
В росии на ведро ходить это норма)) я в своем доме (в россии) когда решила туалет пристроить чтобы не бегать на улицу, мне все родственники у виска крутили. А когда канализацию сделала чтобы посуду не в тазике мыть, ко мне соседи ходили посмотреть - достопримечательность))
Ann_H_• 16 июня 2014
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Не верят.....думают Россия - рай
Да тут надо про ’страховую медицину’ рассказать, у половины желающих сразу отпадет желание жить так как в России. Там же без бумажки и скорая не заберет. А то, что не имеешь права отдать ребенка в сад/школу не по мету прописки.. это же вообще ужас.
А у меня одноклассница ребенка в садик отдать не может, они в очереди 3000 какие-то. И пофигу их президенту на них.
Запароленое одеяло• 16 июня 2014
Ответ дляAnn_H_
по ходу там со времен царя ниче не менялось, даже 70-летний совок не внес изменений))
Лама_мама• 16 июня 2014
Ответ дляЗапароленое одеяло
да, со времен Петра 1
Запароленое одеяло• 16 июня 2014
Ответ дляСкелет дыни
печально, что такие для вас трезвомыслящие, я бы сказала больше утописты, напрочь оторваны от реальности, м да агрессия порождает агрессию, только вот кто первый начал помоему не у кого не возникает сомнения или есть такие ну впрочем нашлись же те для кого гадить в ведро и лить из окна не шок а норма, еще и оправдания придумывают))
Маргарита и Мастер• 16 июня 2014
Ответ дляОдноклассница
Верьте главное рассии 24 они вообще честные новости, а еще гуру местному - киеселю! они расскажут как каждому рассиянину по 200 тыс дол. доплачивают каждый месяц)))
Российские каналы не смотрю, у меня их нет. Имею свое независимое мнение.
Ann_H_• 16 июня 2014
Ответ дляЗапароленое одеяло
Мне кажется что именно совок и внес изменения в мозги граждан - высовываться нельзя, все ходят на ведро и ты ходи, так положено. А туалет это роскошь. И красивый ом тоже роскошь, посмотрите фото в сети на населенные пункты за Уралом.. там же черные страшные дома и покосившиеся заборы - и это норма. Я в детстве, когда ездили на отдых, несколько лет подряд бывала проездом в совхозе ’гавань’. А было это в начале 80-х. Там почти все из Украины. Я там как в музее ходила. Все так чисто и красиво. И технику(трактора и комбайны) после поля моют, а не бросают на улице грязные, и качели во дворах и песочницы... Я наверное еще тогда влюбилась в этих трудолюбивых и аккуратных(при любом достатке) людей.
Миззери• 16 июня 2014
Ответ дляЛама_мама
Кстати, село моей бабушки по маме , 320 км от Киева, село очень большое, даже на районы поделено, несколько школ и сельсоветов, природа там просто обалденная, такая красота
очень красиво, и чистота такая! восторг просто))
Ann_H_• 16 июня 2014
Ответ дляФедорино Горе
Это не ваша, а наша родная украинская земля. Хотите отделятся - продавайте барахло и отделяйтесь в выбранном направлении, а земельку нашу нам оставьте. И точка.
Ох как я вас поддерживаю)) Нужно провести референдум, и всех кто к России присоединиться хочет выселить))) чтобы остальным не мешали тут спокойно жить.
Коробка с карандашандрами• 16 июня 2014
Ответ дляAnn_H_
Подружка, живет на окраине Твери, как раз там, где трасса проходит Москва-Петербург.
/говорю ей - ты в золотом кольце живешь, она мне - в самой ж*** этого кольца/
Так вот, приехала она сюда летом со вторым мужем. Муж дальше того самого кольца никогда и не был.
Рассказывает: ’Просыпаюсь утром, муж в бок тычет локтем, глаза широко открыты. Испугалась, спрашиваю - Ты что???? А он - слышишь, слышишь, там за окном дети - СМЕЮТСЯ.
Вот так вот.
Женщинас• 16 июня 2014
а кто вообще сейчас ТСН смотрит???