Ответ дляруки_Крюги
ето правда по роботе часто мой отец там бывал там ужассссс.украина просто отдыхает.потому кто кричит россия вызывает у меня не доумение
Я из Росии, переехала 12 лет назад. В Росии жила в областном центре (вроде не глубинка) в г.Чита. Переехала в глубинку Украины в г.Ахтырка. Девочки, да чита по сравнению с Ахтыркой просто дыра. И не только о каких-то благах говорю, в первую очередь о мозгах населения. Здесь люди даже с маленькой зарплатой ЛЮДИ, а там ...
Тетка приезжала в 2006 году, удивлялась почему у нас на окнах нет решеток)) у них до верха домов уже решетки ставят, а то очень часто квартиры обносят.
В общем мне тут нравится и я в Россию не собираюсь, а кто кричит что в России хорошо пускай туда и едут. У меня наоборот мысль гражданство поменять, не меняла только из-за пенсии, там у меня накопительная уже сумма приличная, терять не хотелось.