Я супер-пупер• 16 июня 2014
Выбираем лучший фильм о любви всех времен
Давайте проголосуем и выберем самый лучший фильм о любви, самый красивый, самый романтичный!!!
П.С. извините, если забыла какой-то фильм. Постаралась быть объективной
Результат:
вже голосів:
20 (21.74%)
Дневник памяти
18 (19.57%)
Титаник
13 (14.13%)
Москва слезам не верит
9 (9.78%)
P.S. Я люблю тебя!
8 (8.7%)
3 метра над уровнем неба
7 (7.61%)
Сладкий ноябрь
6 (6.52%)
Спеши любить
4 (4.35%)
Если только
3 (3.26%)
Куда приводят мечты
3 (3.26%)
Между небом и землей
1 (1.09%)
Один день
0 (0%)
Одержимость (Виккер Парк)
melani_mum• 16 июня 2014
Деякі з цих фільмів зняти по книгах. Книги значно цікавіші, наприклад П.С. I love u, чи Между небом и землей.
Тому важко визначити кращий фільм)))
40каградусная• 16 июня 2014
мой любимый Москва слезам не верит. Знаю все фразы этого прекрасного фильма

Сегодня на диете• 16 июня 2014
Я очень люблю Москва слезам не верит,но он как-то не очень подходит к романтичному.
По-этому, Титаник.
Я супер-пупер
• 16 июня 2014
Я лично разрываюсь между Дневником памяти и Одержимостью
И еще один вспомнила Дом у озера
Ответ дляmelani_mum
Тому важко визначити кращий фільм)))
Полностью согласна! Мне практически всегда книга нравится больше экранизации. Единственная для меня экранизация, которая может быть достойна книги это ’Поющие в терновнике’, и то благодаря Чемберлену
людмила 83• 16 июня 2014
а еще мне очень нравится фильм с С.Безруковым ’Поцелуй бабочки’. Вот там настоящая любовь)))