Аноним• 22 декабря 2012
кто верит , что через фото в соцсетях можно навести на Вас порчу?
Послушала недавно такую историю,мол девочке стало плохо от того,не знаю бред или правда может такое быть,а то страшно стало ,у меня в контактах много фоток с малышом?
Hungry Annie• 22 декабря 2012
можно, если кому-то это нужно
но я бы мамам советовала больше остерегаться подарочков - когда на улице ребенку лично что-то в руки дают, особенно это касается пасхальных яиц
Аноним• 22 декабря 2012
Согласна, в соцсетях только мои фото, дети и муж
Знаете сколько незамужних дев вам могут позавидовать, а сколько бездетных
Аноним• 22 декабря 2012
не переживайте) как-то по телевизору показывали интервью с кем-то из битвы экстрасенсов, так вот, сказали, что по фото из соц. сетей практически ничего нельзя сделать. Почему нельзя - не помню)
Аноним• 22 декабря 2012
Ответ дляАноним
Я никогда не выкладываю фото своей семьи, да и свои только в очках.
МаладЭц
seveneleven• 22 декабря 2012
чем меньше в это все веришь, тем меньше тебе сделают...
Если кто то смотрел фильм Ключ от всех дверей, там в этом и ответ...
все дело в том во ЧТО веришь
Аноним• 22 декабря 2012
Ответ дляseveneleven
все дело в том во ЧТО веришь
Ой, как беспечно.
Аноним• 22 декабря 2012
Ответ дляantimyau
Привет) конечно, можно. Если есть фото , где хорошо видны глаза - можно и навести, и снять. Все можно.
Пошла-ка я в одноклассники удалю все фотки, на всяк случай...
Аноним• 22 декабря 2012
Если человек вас знает и умеет воздействовать на энергетику другого, то для наведения так называемой ’порчи’ даже фото не надо. Фото надо если делают не на прямую, а через исполнителя, и то что в контакте не чем от другого цифрового фото не отличается, так что можно!
Аноним
• 22 декабря 2012
Ответ дляАноним
и я с Вами ,перестрахуюсь)
Ответ дляАноним
зачем так радикально? можно закрыть профиль от посторонних - поставить на главную не свое фото, можно закрыть альбомы для своих, можно поставить хорошую защиту себе и тем, кого любишь, и тогда ничего бояться не нужно будет. А так - здесь не наведут, то другой способ найдут, - было бы желание.
Женщинас• 22 декабря 2012
Ответ дляИвада
Аноним• 22 декабря 2012
про порчу не знаю, а вот детей так находят выбирают и воруют, это правда, так что ребенка в сеть не выкладывала
Аноним• 22 декабря 2012
Ответ для_krapka_
если в это верить - так и будет....
Не ’если в это верить’, а если кто задастся целью.
220В• 22 декабря 2012
Ответ дляАноним
Сума сойти и такое еще бывает.До чего нелюди додумались.
Аноним• 22 декабря 2012
Ответ дляantimyau
лучшая защита - это позитивный настрой.
Аноним• 22 декабря 2012
Ответ дляantimyau
опять эта разводила, ну когда ее уже удалят
Смурфетта• 22 декабря 2012
а ще можна включити моСк і забути про порчі, сглази, пріворти, отвороти, вєнци бєзбрачія та іншу брєдятіну, в яку вірять забиті люди, бідні на розум ..... темне середньовіччя, їй богу...
Аноним• 22 декабря 2012
Лучшая защита - это Господь Бог. Уж Он то сможет защитить Вас от всякой нечести, поверьте!!! Обращайтесь прямо к Нему. А для бесов и отсутствие фото не преграда. Вы же не думаете, что всякие там ведьмы, бабки, маги ну т.д. все свои мерзости делают по своей воле. Они могут просить, а всё делают бесы, это в их силах и фото им не нужны. Только Бог может оградить ВАС от нечистого духа.
Аноним• 22 декабря 2012
Ответ дляCrazy_Squirell
нельзя что-либо называть бредятиной, если вы своим моСком и научными доводами не можете доказать существуют такие явления или нет. Пока что доказать или опровергнуть научными методами порчу невозможно, существование или отсутствие Бога тоже... Можно только предполагать, но не утверждать, вы согласны?...
Советую посмотреть цикл передач ’Через червоточину с Морганом Фрименом’, есть в сети, кажется передача канала Дискавери или Нэшнл Джеогрэфик... там лучше физики и математики мира задаются этими вопросами, кто мы, есть ли создатель... и никто еще не сказал что это все ’бредятина’!
Аноним• 22 декабря 2012
Ответ дляАноним
Вы верите в Бога, но совсем не верите в человека.
Могут они наводить, и по своей воле, так как свободу выбора еще никто не отменял
Аноним• 22 декабря 2012
Всем отписавшимся (почти всем) - в церковь, к батюшке. Пусть он Вам мозг хоть немножко вправит.
Аноним• 22 декабря 2012
Ответ дляАноним
Кадилом бить будет чтоль?...

Женщинас• 22 декабря 2012
Ответ дляАноним
Крестом по голове?
Это уже какое то садо-мазо получаеться))) Сначала Вы, а мы посмотрим)
Женщинас• 22 декабря 2012
Ответ дляИвада
Кадилом бить будет чтоль?...

Рыбак рыбака видит издалека